Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

Всем привет


Вижу в соседней теме турнира народ разогнали и перебанили желающих, поэтому я подумал, почему бы не организовать свой турнир.

Этой темой хочу изучить кол-во желающих. Турнир планирую проводить, если наберется минимум 40 желающих для сбора 8 команд. Формат вероятно будет дабл элименейшен с играми до 2 побед.

Подробнее о датах поговорим когда соберётся 40 желающих, но очевидно, что это будет суббота и воскресенье.


Как я себе это представляю. Собираем список желающих. Фул рандомом генерим команды. Команды играют турнир.

В чем недостаток такого формата, что в командах не будет баланса. С другой стороны так максимально честно на мой взгляд.

В любом случае озвучивайте ваши идеи, я подумаю.


Призовой фонд, ммм, челики в соседней теме играют за пачку сухариков (10к). Пусть будет на моем турнире х10 пачек сухариков. Итого команда, которая победит получит 100к (по 20к на человека).


Обсуждаем.

Regenguss

Пользователь

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2895

Рейтинг: 1146

Regenguss

Регистрация: 20.02.2026

Сообщения: 2895

Рейтинг: 1146

Кто зашкварится получить деньги от инфоцыгана Серга?

Могу я. Рег

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

И все такие кто писал гадости сергу неиронично пишут :участвую!


Или ты не берешь хейтеров?

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15954

Рейтинг: 11982

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15954

Рейтинг: 11982

Серж, вопрос не в тему - тебе пуху выдали уже?

Ну за 100к я бы тоже вписался, но хз какой формат и график. У меня работа посменная неделями

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32798

Рейтинг: 11041

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32798

Рейтинг: 11041

Нарушения: 35

Очередной фановый турик? Я готов. Балансит команды пусть по среднему ММР из общего. Они так и делали в начале, а потом особо умные «капитаны» решили, что они сами будут набирать кого хотят. В итоге там дисбаланс в командах на 3-5 тысяч разницы. Ну и само собой неугодных они просто стали кикать. Они же особенные. Ливнул в одной игре, все, с другими играть не имеешь права...

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4708

Рейтинг: 6297

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4708

Рейтинг: 6297

Мугитян сказал(а):

И все такие кто писал гадости сергу неиронично пишут :участвую!


Или ты не берешь хейтеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

на месте Серга должно быть плевать

нуу, актив поднимает, если организовать еще достойно, то хорош

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

0гурчик сказал(а):

на месте Серга должно быть плевать

нуу, актив поднимает, если организовать еще достойно, то хорош

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы тоже организовал покемон батл. 2-4к челы играют с тренерами

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4708

Рейтинг: 6297

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4708

Рейтинг: 6297

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Как я себе это представляю. Собираем список желающих. Фул рандомом генерим команды. Команды играют турнир.

В чем недостаток такого формата, что в командах не будет баланса. С другой стороны так максимально честно на мой взгляд.

В любом случае озвучивайте ваши идеи, я подумаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, давай разделять, особенно обитателей Таверны. Тима шизов, свидетелей Иеговых, инцелов, леваков, красных - для каждой тимы пяток человек найдется PepeHappy.gif?1613920413

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

Позовите мистера Инфинити с саундпадом и Флютю. Кого еще забанили в той теме.write.png?1672265532

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8598

Рейтинг: 5379

Нарушения: 10

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8598

Рейтинг: 5379

Нарушения: 10

img

Нереалистично. Думаю в дискорде будет примерно так:


Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21080

Рейтинг: 12842

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21080

Рейтинг: 12842

Нарушения: 10

Мугитян сказал(а):

И все такие кто писал гадости сергу неиронично пишут :участвую!


Или ты не берешь хейтеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так хейтят за другое, турик то пофигу кто организует.

Участвовать офк не буду, мне даже две пачки сухариков не интересны.

Другой вопрос, кому Серёжа переведёт деньги, чтобы гарантировать призовые.

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37103

Рейтинг: 31110

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37103

Рейтинг: 31110

Хочешь себе вместо кекса ещё домашних собачек на форуме завести?

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21080

Рейтинг: 12842

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 21080

Рейтинг: 12842

Нарушения: 10

Juda сказал(а):

Очередной фановый турик? Я готов. Балансит команды пусть по среднему ММР из общего. Они так и делали в начале, а потом особо умные «капитаны» решили, что они сами будут набирать кого хотят. В итоге там дисбаланс в командах на 3-5 тысяч разницы. Ну и само собой неугодных они просто стали кикать. Они же особенные. Ливнул в одной игре, все, с другими играть не имеешь права...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом случае фулл рандом лучше. Так как пятеро 3к богов, вряд ли выиграют у 4х 2к и 1 7к.

Ну и элемент удачи приподнять.


Simbelmynë сказал(а):

Хочешь себе вместо кекса ещё домашних собачек на форуме завести?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь за его шизовые темы перестанут в говно макать за 20к рублей?

alice-yay

Пользователь

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2609

Рейтинг: 2134

Нарушения: 25

alice-yay

Регистрация: 20.08.2024

Сообщения: 2609

Рейтинг: 2134

Нарушения: 25

img

Так организуй sammyyPepekek.png?1598626065

А так вброс хороший

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

kvantovoe.desu сказал(а):

Позовите мистера Инфинити с саундпадом и Флютю. Кого еще забанили в той теме.write.png?1672265532

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жуду

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6273

Рейтинг: 5115

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6273

Рейтинг: 5115

Сколько человек тебе надо ? 20 хватит ?

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

img

Найс высрал тему без дат, без формата, без количества участников, без правил roflanLico.png?1616515069

удачи короч собрать

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37103

Рейтинг: 31110

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37103

Рейтинг: 31110

Luxtos сказал(а):

В этом случае фулл рандом лучше. Так как пятеро 3к богов, вряд ли выиграют у 4х 2к и 1 7к.

Ну и элемент удачи приподнять.


Думаешь за его шизовые темы перестанут в говно макать за 20к рублей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю на это и расчет, что его будут дефать его купленные прихлебатели

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

Мугитян сказал(а):

Или ты не берешь хейтеров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окончательное решение оставлю за собой.


LkS сказал(а):

Сколько человек тебе надо ? 20 хватит ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю меньше 40 нет смысла пробовать. Это 8 команд, с дабл элименейшами вроде норм игр получится.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

img
Juda сказал(а):

Очередной фановый турик? Я готов. Балансит команды пусть по среднему ММР из общего. Они так и делали в начале, а потом особо умные «капитаны» решили, что они сами будут набирать кого хотят. В итоге там дисбаланс в командах на 3-5 тысяч разницы. Ну и само собой неугодных они просто стали кикать. Они же особенные. Ливнул в одной игре, все, с другими играть не имеешь права...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там максимум диф был 2 тыщи, что 400 птс на лицо, что буквально равно лузстрику/винстрику и в командной доте никак не роляет

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25516

Рейтинг: 23267

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 25516

Рейтинг: 23267

Где призовые забрать

LkS

Модератор других игр и разного

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6273

Рейтинг: 5115

LkS

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 6273

Рейтинг: 5115

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Думаю меньше 40 нет смысла пробовать. Это 8 команд, с дабл элименейшами вроде норм игр получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если нормально распишешь формат проведения и все организуешь, то с таким призовым людей наберешь точно. Так что заранее подготавливайся если тема не вброс

Туборги Конференция

Пользователь

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 318

Рейтинг: 477

Туборги Конференция

Регистрация: 16.02.2023

Сообщения: 318

Рейтинг: 477

Я на турниры никогда не ходил, но в этот раз за турнир Инвестора проголосую. Кандидат от народа!


(после публикации вам будет подарена пачка сухариков, совет по инвестициям, ссылка на плейлист с бинауралами, текст в скобках удалите)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 17455

Рейтинг: 17943

Нарушения: 244

Туборги Конференция сказал(а):

Я на турниры никогда не ходил, но в этот раз за турнир Инвестора проголосую. Кандидат от народа!


(после публикации вам будет подарена пачка сухариков, совет по инвестициям, ссылка на плейлист с бинауралами, текст в скобках удалите)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серг кандидат от*****сь народа

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4212

Рейтинг: -1482

Нарушения: 70

LkS сказал(а):

Если нормально распишешь формат проведения и все организуешь, то с таким призовым людей наберешь точно. Так что заранее подготавливайся если тема не вброс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда-то писал вбросы? PeepoAnd.png?1577443023


Надо понять будет ли столько желающих. Если желающий соберутся, то будем с ними обусждать детали.