Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5056

Рейтинг: 2771

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5056

Рейтинг: 2771

Нарушения: 40

мультифрукт сказал(а):

Нет, пайп — это круто, но я не понимаю, зачем он добрал ещё шрауд с бкб. Там же не так много маг урона и не так мало физ урона, чтобы затариваться подобным образом. Тем более шрауд и бкб — это не на команду, как ТС писал, а чисто на себя артефакты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

шрауд и бкб и пайп это конечно тоталь фаталле)

или пайп или бкб на кенте я считаю

Al Qogol

Пользователь

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

Al Qogol

Регистрация: 13.03.2024

Сообщения: 77

Рейтинг: 26

img

Приятно видеть людей, борющихся с системой, играя на сапорт позициях. Могу дать совет/мини-гайд на 5 пос.

 

Я рассматривал много героев, но мой выбор в конце концов пал на treantprotector.png, стартовый закуп QuellingBlade.pngBlightStone.pngFaerieFire.pngFaerieFire.pngFaerieFire.png, танго с рун и первых денег. Стратегия заключается в том, чтобы первые 4-6 пачек стараемся добивать вражеских крипов, потом мы спрашиваем у керри его крипстат, если он выше нашего, то человек прошёл отбор, теперь можно собирать слоты под него, например pavise.png?1684054692Mekansm.pngHolyLocket.png?1542852104, если же его крипстат меньше/он не ответил, то, очевидно, мы задетектили агента на стадии внедрения. Наилучшим выходом будет сбор в кора через BattleFury.png+Desolator.png/BladeMail.png+Radiance.png, смотря какой пик, не стесняемся забирать у так называемого "керри" лесных крипов, добытое им золото не только не поможет команде, но и увеличит награду врагам за его убийство. Ещё есть вариант вместо BlightStone.pngFaerieFire.pngFaerieFire.pngFaerieFire.png покупать BladesofAttack.png, т.к. позволяет выйти во VladmirOffering.png на сапорта и более метовую ханду на кора, но я не могу ручаться, не тестировал, придерживаюсь старых традиций.

 

Если что-то непонятно спрашивай, могу пояснить.

Serg_nice_balls

Пользователь

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 852

Рейтинг: 312

Serg_nice_balls

Регистрация: 06.12.2023

Сообщения: 852

Рейтинг: 312

мультифрукт сказал(а):

 

Я лишь пытаюсь объяснить логически, что с этим челом не так. Очевидно, это не первый его аккаунт, также очевидно, что играет он даже не на эти 2800 pts, что откалибровал. Я так говорю потому, что сам играю ровно на тот же рейтинг, у меня ластхит на тех же героях вдвое выше, а гпм на 100-200 больше в каждой катке.

 

Так что либо аккбаер, либо чел второй акк докачал до 3к птс и теперь сливает на родные. Так сказать, тот самый выброс в системе ранкеда, хотя вроде как должен был на тот же рейт, что и основа откалиброваться.

 

 

 

Ну ты что, на форуме уже выяснили, что на саппорте затащить катку не-во-змо-жно! Поэтому пикаем только кор позиции, желательно все роли и всё подряд, не формируем пул, не бьём крипов, ничему не учимся и ноем на системку. Только так можно апнуться с проклятых Героев и пройти в киберспорт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Калибровка нью акка никогда почти не даёт столько же рейтинга сколько на основе, обычно меньше, столько же сколько у тебя на основе, может выбить только чел у которого на 1-2к больше птс, там если не чистить пк идёт привязка к по ммр к основе, но за неё всегда дают чуть меньше 

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

https://ru.dotabuff.com/matches/7720175303

   

Долго ждать не пришлось, сразу перед новой медалькой врубается 50%. Выделяю только одну игру, потому что здесь скрытый пул заметен максимально. 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3954

Рейтинг: 1576

Нарушения: 10

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 3954

Рейтинг: 1576

Нарушения: 10

Hronysen сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/7720175303

Долго ждать не пришлось, сразу перед новой медалькой врубается 50%. Выделяю только одну игру, потому что здесь скрытый пул заметен максимально. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтоб тебе врубить 50% сначала выберись из 45% PepePoint.png guardian.png 

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

XY46c.png

 

Статистика игрового дня 04.05.2024

 

Всего игр: 11

 

- 7

- 4

 

Влияние системы 50%: умеренное

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Не по зову сердца, но по зову уведомлений из темы возвращаюсь, чтобы подвести итоги игрового дня уважаемого @Hronysen aka «меня система 50% держит на помойном 3к с четырьмя узниками». Увы, сегодня уважаемый новорег без аватарки не порадовал нас сочными брызгами — то ли потому что сегодня выходной, то ли потому что на суппортиках что-то не брызгается. Ну да ладно, имеем что имеем.

 

Hronysen сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/7720175303

   

Долго ждать не пришлось, сразу перед новой медалькой врубается 50%

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И ведь она правда врубилась, ведь тебе подняли винрейт аккаунта с 48 до 50%, поздравляю! В этой игре правда не повезло с агентом 2-14 на венике, хотя вроде как даже он арканы на пятой минуте собрал... Что случилось, дальше просто по миду шёл? Четырнадцать смертей за 30 минут это даже для саппорта очень много.

 

Алсо, мне кажется, у тебя странная оценка влияния системы 50%. Смотри, у тебя на аккаунте винрейт отрицательный был вчера, 48%. После этого тебе с твоим аномально низким гпм (буквально последний нетворс на карте почти в каждой игре, даже если твоя тима ведёт) кидает стак на голову сильнее врагов три раза подряд. Подкрутка? Очевидно!

 

Поэтому лучше пиши про сильное влияние системы 50%, когда выиграл намного больше, чем поиграл. Она же работает, тянет тебя к этим 50%. А когда обратно падаешь до 48%, пиши, что влияние системы слабое, ну потому что она очевидно не работает и наверх тебя не тянет. Это так, чисто по методологии совет, чтобы всё было логичнно.

 

 

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 178

Рейтинг: -63

Мои достижения и мысли за 9 страниц темы:

 

1. Мусор форума отправлен в игнор лист, один нарушитель получил временную блокировку.

2. Рейтинг поднят с 2850 до 3008.

3. Отрицательный винрейт аккаунта скорее всего был вызван отсутствием опыта игры конкретно в этой мете, так как основательно в доту я задрачивал лет 5-7 назад.

4. Скрытый пул и система 50% существуют, но работают в большей мере на удержание лсов в игре, однако из-за этого поднимать птсы приходится намного дольше (если ты не конченое животное, спамящее арк варденов с тинкерами и мипо). 

5. Токсиков лучше сразу кидать в мут и не разговаривать с ними.

6. К руководствам в доте стоит присматриваться по началу, но не повторять за ними в слепую, а собираться по ситуации (смотреть какие у вражеской команды есть скиллы и предугадывать их возможный закуп).

7. На 2800-3000 игроки в основном руинят себе игру из-за макро ошибок (не там умер/не там пофармил/не забрали рошана/нажал юзлесс тп).

8. Свой лайн нужно либо выиграть, либо отстоять в ничью. Проигранный лайн в 80% случаев означает луз игры.

 

Тему можно закрывать. 

 

Тема закрыта