[Баг] смайлики не робят

avatar Almighty One

66

14

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

перестала всплывать менюшка для быстрой отправки смайлика при наборе двоеточия и названия смайлика, напр " :роф "должно было бы отобразить roflanLico.png?1616515069, но ничего не происходит

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

так пофиксили же ровно этот самый баг, еще на прошлой неделе, этого не может быть


вам бан за раскачку лодки, помалкивайте, баг пофикшен

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

Все работает,тока что проверилPeepoAngry.png?1598477725

Сэр Мюллих

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 5010

Рейтинг: 5802

Сэр Мюллих

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 5010

Рейтинг: 5802

У меня саммон до сих пор с ведроида не работает (начинаешь писать, например, @КодерПи , а список ников не вылазит и саммон поэтому не цепляет), а ты че то там про смайлики заладил FeelsBadMan.png?1592047203

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

FalonDins сказал(а):

Все работает,тока что проверилPeepoAngry.png?1598477725

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот щас проверил рил работает PeepoWut.png

Сэр Мюллих сказал(а):

У меня саммон до сих пор с ведроида не работает (начинаешь писать, например, @КодерПи , а список ников не вылазит и саммон поэтому не цепляет), а ты че то там про смайлики заладил FeelsBadMan.png?1592047203

Нажмите, чтобы раскрыть...

древний кал, обходится стиранием одного символа. набираешь условно @сэр мюлл а потом одну букву удаляешь и все появится

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5175

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5175

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

Almighty One сказал(а):

вот щас проверил рил работает PeepoWut.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

:роф


а у меня сейчас тоже нет SagiriBleh.png

хотя я и не пользовался

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

@Tizik ну и че ну и где

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

Almighty One сказал(а):

@Tizik ну и че ну и где

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так работает же

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

FalonDins сказал(а):

Так работает же

Нажмите, чтобы раскрыть...

:рофланлицо

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

Almighty One сказал(а):

:рофланлицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png работает как и с пингами, один стмвол делитай и появляется список

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

FalonDins сказал(а):

roflanLico.png работает как и с пингами, один стмвол делитай и появляется список

Нажмите, чтобы раскрыть...

нифига, попробовал


это с пк если че

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14177

Рейтинг: 9542

Нарушения: 110

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 14177

Рейтинг: 9542

Нарушения: 110

img

:rofl


неа, не работает опять @Tizik чини давай tenseSmash.gif?1660474902

FalonDins

Пользователь

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32896

Рейтинг: 25331

Almighty One сказал(а):

нифига, попробовал


это с пк если че

Нажмите, чтобы раскрыть...

С мобилки работаетtlen.png тизик все починит не переживайpekaReally.png?1619501122

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6241

Рейтинг: 3342

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6241

Рейтинг: 3342

img

:pepelaugh:


Не работает на АйФоне ни со стиранием символа, ни без.