Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Знаю обсуждалось 100раз, но вот эта новая система реально бред я про обновление которое коснулось поряду где репорты не ограниченные.

До обновы не знаю может год может 1.5 назад у меня было до 10к поряды, потом начал апаться по MMR вот просто захотел дивайн примерно за 4 месяца поднял с 1800 до 5100MMR, поряда упала с 10 до 4-5к мог рисовать только на карте после того как поднял рейтинг играл только в турбо наиграл максимум 10 игр поряда упала до 700. Как поднять эту грёбаную поряду

Почему за 40 игр молча всем сапортя ты получишь 60-200 поряды но если ты сделал глупость просто по игре даже не ломая шмотки и не бегая под фонтан ты можешь сразу поймать -2000 поряды

Проблема же не только у меня ладно голован венчо орёт в чат и руинит, но возьмите травомана которому за катку на стриме дали -1000 поряды хотя он просто играл, значит нифига не работает этот патруль как должен и репорты которые тебе могут закинуть 5 человек могут сработать автоматически ...


_magnetar

Пользователь

Регистрация: 16.01.2026

Сообщения: 910

Рейтинг: -189

Нарушения: 25

_magnetar

Регистрация: 16.01.2026

Сообщения: 910

Рейтинг: -189

Нарушения: 25

А старая система норм надо полагать. Как только собственную жопу зацепило, так сразу визг. КлассикаPepeKek.png?1598626085

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

_magnetar сказал(а):

А старая система норм надо полагать. Как только собственную жопу зацепило, так сразу визг. КлассикаPepeKek.png?1598626085

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так старая система была на много грамотнее, у тебя было к примеру 3-5 репортов ну даже 10 и если ты их кидал грамотно тем кто реально нарушал они возвращались что бы ты опять мог кинуть нарушителям, а что сейчас каждую катку 9 репортов доты 9 репортов профиля 9 репортов стима ...

Чел какой визг? У тебя даже тут рейтинг -190 и нарушений 25 хахах



kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

Поряда с 10к до 4-5к упала сама по себе?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

Sk1t90 сказал(а):

Знаю обсуждалось 100раз, но вот эта новая система реально бред я про обновление которое коснулось поряду где репорты не ограниченные.

До обновы не знаю может год может 1.5 назад у меня было до 10к поряды, потом начал апаться по MMR вот просто захотел дивайн примерно за 4 месяца поднял с 1800 до 5100MMR, поряда упала с 10 до 4-5к мог рисовать только на карте после того как поднял рейтинг играл только в турбо наиграл максимум 10 игр поряда упала до 700. Как поднять эту грёбаную поряду

Почему за 40 игр молча всем сапортя ты получишь 60-200 поряды но если ты сделал глупость просто по игре даже не ломая шмотки и не бегая под фонтан ты можешь сразу поймать -2000 поряды

Проблема же не только у меня ладно голован венчо орёт в чат и руинит, но возьмите травомана которому за катку на стриме дали -1000 поряды хотя он просто играл, значит нифига не работает этот патруль как должен и репорты которые тебе могут закинуть 5 человек могут сработать автоматически ...


Нажмите, чтобы раскрыть...

зрители травомана вообще должны получать перманентный бан по железу

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

kvantovoe.desu сказал(а):

Поряда с 10к до 4-5к упала сама по себе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты связь не видишь? с 1800 поднимал MMR, если бы я руинил как бы я его поднял? Понятное дело что мне кидали репорты и каждые 20 игр поряда летела в мусорку, но я говорю о другом что никакого патруля там в помине и нет репорты автоматом летят в минус поряду



_magnetar

Пользователь

Регистрация: 16.01.2026

Сообщения: 910

Рейтинг: -189

Нарушения: 25

_magnetar

Регистрация: 16.01.2026

Сообщения: 910

Рейтинг: -189

Нарушения: 25

Sk1t90 сказал(а):

Так старая система была на много грамотнее, у тебя было к примеру 3-5 репортов ну даже 10 и если ты их кидал грамотно тем кто реально нарушал они возвращались что бы ты опять мог кинуть нарушителям, а что сейчас каждую катку 9 репортов доты 9 репортов профиля 9 репортов стима ...



Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу по канонам местной фауны — если получил, значит было за шоroflanBuldiga.png?1616515169


Вы на редитах ноете, что вам всё мало репортов, что токсики и руины кругом, несмотря на то, что все уже лет как 10 отсортированны друг от друга по поряде. Кайф смотреть теперь на ваши отчёты с 12к порядой и 3к коммуникацийKEKW.png?1616515034

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21637

Рейтинг: 5895

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21637

Рейтинг: 5895

Нарушения: 5

img
Sk1t90 сказал(а):

Ты связь не видишь? с 1800 поднимал MMR, если бы я руинил как бы я его поднял? Понятное дело что мне кидали репорты и каждые 20 игр поряда летела в мусорку, но я говорю о другом что никакого патруля там в помине и нет репорты автоматом летят в минус поряду



Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя репортили как бустака. 3к ммр за 3 месяца. Я тоже репорчу таких

shtaket_

Пользователь

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 995

Рейтинг: 1204

shtaket_

Регистрация: 15.06.2022

Сообщения: 995

Рейтинг: 1204

img

Без ДБ не разобраться, хотя бы айди нескольких матчей кинь.

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Аполлион сказал(а):

Тебя репортили как бустака. 3к ммр за 3 месяца. Я тоже репорчу таких

Нажмите, чтобы раскрыть...

это мой акк с 2011 года


Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21637

Рейтинг: 5895

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21637

Рейтинг: 5895

Нарушения: 5

img
Sk1t90 сказал(а):

это мой акк с 2011 года


Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб дай.

Mazadoxjke

Пользователь

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

Mazadoxjke

Регистрация: 31.10.2025

Сообщения: 8611

Рейтинг: 3533

Нарушения: 10

img
Sk1t90 сказал(а):

Знаю обсуждалось 100раз, но вот эта новая система реально бред я про обновление которое коснулось поряду где репорты не ограниченные.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они ограниченные как раз, если ты будешь их спаммить просто так бездумно, в 5 играх к ряду, то на 6 реальному руинеру уже твой репорт не засчитает

Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Sk1t90 сказал(а):

Знаю обсуждалось 100раз, но вот эта новая система реально бред я про обновление которое коснулось поряду где репорты не ограниченные.

До обновы не знаю может год может 1.5 назад у меня было до 10к поряды, потом начал апаться по MMR вот просто захотел дивайн примерно за 4 месяца поднял с 1800 до 5100MMR, поряда упала с 10 до 4-5к мог рисовать только на карте после того как поднял рейтинг играл только в турбо наиграл максимум 10 игр поряда упала до 700. Как поднять эту грёбаную поряду

Почему за 40 игр молча всем сапортя ты получишь 60-200 поряды но если ты сделал глупость просто по игре даже не ломая шмотки и не бегая под фонтан ты можешь сразу поймать -2000 поряды

Проблема же не только у меня ладно голован венчо орёт в чат и руинит, но возьмите травомана которому за катку на стриме дали -1000 поряды хотя он просто играл, значит нифига не работает этот патруль как должен и репорты которые тебе могут закинуть 5 человек могут сработать автоматически ...


Нажмите, чтобы раскрыть...

В такие темы дб или стратс должен автоматически кидаться, тут никто не Ванга чтобы угадывать что ты натворил. В прямом смысле именно поряда апается если не руинить и просто играть в доту. Конечно если ты не утонул в болоте лоу поряды (если что я лично поднимал свой акк после кучи вылетов из-за проблем с ноутов с 5к что уже можно считать почти болотом до 11к). А если ты про вежливость просто сиди молча ни пингуй ничего не делай вообще. И может быть по чуть чуть ты вернешь ее через несколько месяцев. Но что нужно написать или наговорить тиммейтам чтобы у тебя даже наскальную живопись забрали

Nemezida_Zip

Модератор основного раздела

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1742

Рейтинг: 861

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1742

Рейтинг: 861

img
Sk1t90 сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с 700 поряды будет очень трудно поднять поряду, проще на другой акк мигрировать. А так регать в турбо для отмыва лп - фатальная ошибкаtohruShrug.png
И без дб особо не разобраться... Мб ты много ругался на тиммейтов?

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Eien no Setsuna сказал(а):

В такие темы дб или стратс должен автоматически кидаться, тут никто не Ванга чтобы угадывать что ты натворил. В прямом смысле именно поряда апается если не руинить и просто играть в доту. Конечно если ты не утонул в болоте лоу поряды (если что я лично поднимал свой акк после кучи вылетов из-за проблем с ноутов с 5к что уже можно считать почти болотом до 11к). А если ты про вежливость просто сиди молча ни пингуй ничего не делай вообще. И может быть по чуть чуть ты вернешь ее через несколько месяцев. Но что нужно написать или наговорить тиммейтам чтобы у тебя даже наскальную живопись забрали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в том то и дело что ничего у меня могла быть поряда и вежливость 8к общался в игре нормально но мы проиграли игра заканчивается у меня ЛП, могло быть такое и не раз что мы выигрывали и так же было ЛП!!!! Возможно акк уже проклятый сотни раз бывал в лп, никто и не разбирается ...

3625ff7e71fcee8b2875c3dbeb9d3024.png

Вот кстати сегодня сыграл 3 катки в турбо уже упала с 700 до 582, а до этого лузы мыл лп сутки это жесть!

https://ru.dotabuff.com/players/94083377/matches





Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Sk1t90 сказал(а):

Да в том то и дело что ничего у меня могла быть поряда и вежливость 8к общался в игре нормально но мы проиграли игра заканчивается у меня ЛП, могло быть такое и не раз что мы выигрывали и так же было ЛП!!!! Возможно акк уже проклятый сотни раз бывал в лп, никто и не разбирается ...




Нажмите, чтобы раскрыть...

сбрось цифры или дб таких игр после которых ты улетал в лп и на каком герое ты регал.


Sk1t90 сказал(а):

Да в том то и дело что ничего у меня могла быть поряда и вежливость 8к общался в игре нормально но мы проиграли игра заканчивается у меня ЛП, могло быть такое и не раз что мы выигрывали и так же было ЛП!!!! Возможно акк уже проклятый сотни раз бывал в лп, никто и не разбирается ...

3625ff7e71fcee8b2875c3dbeb9d3024.png

Вот кстати сегодня сыграл 3 катки в турбо уже упала с 700 до 582, а до этого лузы мыл лп сутки это жесть!





Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на такой поряде в турбо никогда ничего не отмоется. Иди регай дефолтные олл пики и пытайся играть на максимум. Ну или есть метод который нельзя тут упоминать, но он приведет к бану до 41 года почти 100%

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Eien no Setsuna сказал(а):

сбрось цифры или дб таких игр после которых ты улетал в лп и на каком герое ты регал.


Ну на такой поряде в турбо никогда ничего не отмоется. Иди регай дефолтные олл пики и пытайся играть на максимум. Ну или есть метод который нельзя тут упоминать, но он приведет к бану до 41 года почти 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я что помню какие там игры были год назад )))) Я добил дивайн и ушёл играть в арк, да в алпике ещё хуже там все типы руинят с нулевой там как бы всё равно всем на поряду и вежливость все молчат и руинят ...

Но суть я помню точно что после 10-20 игр могли сразу забрать 1500-2000 и лп тут же

Кстати вот что точно помню у меня много героев прокачены с фразами и например играя на баре я убивал и спамил "От меня не сбежать!" ))) Но тогда уже не мог ни писать ни на карте рисовать только спамить фразы и поряда дальше падала, но если это функция игры и я убиваю героя и спамлю в тему мне кидают репорты и минус поряда ... а эти фразы ещё и платные



Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Sk1t90 сказал(а):

Да я что помню какие там игры были год назад )))) Я добил дивайн и ушёл играть в арк, да в алпике ещё хуже там все типы руинят с нулевой там как бы всё равно всем на поряду и вежливость все молчат и руинят ...


Нажмите, чтобы раскрыть...

В турбо сидят еще более обиженные на лоу поряде в олл пике впринципе все ложат болт на друг друга, а в турбо сидит множество гениев по типу тебя которые еще и репортят друг друга в надежде что система сработает и они залутают хоть немного поряды за репорты. По итогу в турбо замкнутый круг из которого не выбраться. Терпи руинеров и выбирайся. Я впринципе поднимал в тот раз поряду играя чисто рейтинг и свои 150-300 поряды за отчет лутал почти всегда


Sk1t90 сказал(а):

Да я что помню какие там игры были год назад )))) Я добил дивайн и ушёл играть в арк, да в алпике ещё хуже там все типы руинят с нулевой там как бы всё равно всем на поряду и вежливость все молчат и руинят ...

Но суть я помню точно что после 10-20 игр могли сразу забрать 1500-2000 и лп тут же

Кстати вот что точно помню у меня много героев прокачены с фразами и например играя на баре я убивал и спамил "От меня не сбежать!" ))) Но тогда уже не мог ни писать ни на карте рисовать только спамить фразы и поряда дальше падала, но если это функция игры и я убиваю героя и спамлю в тему мне кидают репорты и минус поряда ... а эти фразы ещё и платные



Нажмите, чтобы раскрыть...

Впринципе чем ниже поряда тем сильнее работают репорты. Так что нужно именно было изначально не опускаться туда, а как ты опустился или за счет руина или вылетов особо не важно

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Eien no Setsuna сказал(а):

Впринципе чем ниже поряда тем сильнее работают репорты. Так что нужно именно было изначально не опускаться туда, а как ты опустился или за счет руина или вылетов особо не важно

Нажмите, чтобы раскрыть...

После того как перестал играть в рейтинг поряда была в районе 4к и за 20-30 игр турбо улетела в 1700. Потом ушел играть в арк, сейчас думал апну до 3к и пойду в рейт, играю естественно молча только пингую раз в 30 сек а поряда упала уже до 500...

Ладно попробую ещё в паб ал пик поиграть но пока все советы с ютаба фуфло ничего не работает ...



Eien no Setsuna

Модератор основного раздела

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Eien no Setsuna

Регистрация: 13.10.2025

Сообщения: 320

Рейтинг: 77

Sk1t90 сказал(а):

После того как перестал играть в рейтинг поряда была в районе 4к и за 20-30 игр турбо улетела в 1700. Потом ушел играть в арк, сейчас думал апну до 3к и пойду в рейт, играю естественно молча только пингую раз в 30 сек а поряда упала уже до 500...




Нажмите, чтобы раскрыть...

Впринципе как ты опустил еще тогда поряду до 4к? даже на 7-8к просто так ты поряду не сольешь никак играя нормально если ты не ловишь по кд 4 снайперков которые будут кидать репы каждую игру, ну или не ливаешь из каток тк там очень много поряды снимают за каждый вылет

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Eien no Setsuna сказал(а):

Впринципе как ты опустил еще тогда поряду до 4к? даже на 7-8к просто так ты поряду не сольешь никак играя нормально если ты не ловишь по кд 4 снайперков которые будут кидать репы каждую игру, ну или не ливаешь из каток тк там очень много поряды снимают за каждый вылет

Нажмите, чтобы раскрыть...

7-8к было у меня примерно 200mmr до дивайна и вот за эти катки так слилась поряда

Кстати практически постоянно попадались одни и те же люди обитатели этого рейтинга



VOROGOD

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

VOROGOD

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 65

img

Вижу ник "all mute" сразу рука за любую афк деятельность на карте тянется мертвого внутри в загон отправить, где его друзья варятся.


UPD. Всегда было интересно для чего делать профиль приватным? Что движет людьми, когда они решают скрыть профиль в доте. Напоминает шизовремена в некоторых гальдиях в вове, где логи не выгружались рейдовые, чтобы что-то там не показывать другим (хз кем себя в такие моменты ощущают рейд лидеры...).

kvantovoe.desu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

kvantovoe.desu

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 5441

Рейтинг: 2480

VOROGOD сказал(а):

UPD. Всегда было интересно для чего делать профиль приватным? Что движет людьми, когда они решают скрыть профиль в доте. Напоминает шизовремена в некоторых гальдиях в вове, где логи не выгружались рейдовые, чтобы что-то там не показывать другим (хз кем себя в такие моменты ощущают рейд лидеры...).

Нажмите, чтобы раскрыть...


Тот же вопрос. Зачем NotLikeThis.png?1616514695
Что там за тайна то такая pepethink.png?1592046698
По кд в катках у всех кроме меня профиль скрыт, ну бывает еще 2-3 человека с открытым.


Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32798

Рейтинг: 11041

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32798

Рейтинг: 11041

Нарушения: 35

Sk1t90 сказал(а):

ты сделал глупость

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не делай глупости. Например не играй на смурфе.


kvantovoe.desu сказал(а):


Тот же вопрос. Зачем NotLikeThis.png?1616514695
Что там за тайна то такая pepethink.png?1592046698
По кд в катках у всех кроме меня профиль скрыт, ну бывает еще 2-3 человека с открытым.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все смурфомрази

Sk1t90

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

Sk1t90

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 489

Рейтинг: 92

VOROGOD сказал(а):

Вижу ник "all mute" сразу рука за любую афк деятельность на карте тянется мертвого внутри в загон отправить, где его друзья варятся.


UPD. Всегда было интересно для чего делать профиль приватным? Что движет людьми, когда они решают скрыть профиль в доте. Напоминает шизовремена в некоторых гальдиях в вове, где логи не выгружались рейдовые, чтобы что-то там не показывать другим (хз кем себя в такие моменты ощущают рейд лидеры...).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел в одно время меня взломали на весь инвентарь, валв вернули потом и после этого мне по 10-20 человек добавлялись в день чекали профиль и инвентарь из за этого и закрыл ....



VOROGOD сказал(а):

Вижу ник "all mute" сразу рука за любую афк деятельность на карте тянется мертвого внутри в загон отправить, где его друзья варятся.


UPD. Всегда было интересно для чего делать профиль приватным? Что движет людьми, когда они решают скрыть профиль в доте. Напоминает шизовремена в некоторых гальдиях в вове, где логи не выгружались рейдовые, чтобы что-то там не показывать другим (хз кем себя в такие моменты ощущают рейд лидеры...).

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а ник такой потому что ничего написать и сказать не могу ))