Оцените статью по Наруто?

avatar Letumornex

42

7

Letumornex

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 1297

Рейтинг: -204

Нарушения: 10

Letumornex

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 1297

Рейтинг: -204

Нарушения: 10

Ребят, всем почтительный поклон!

Извините, что разбираю не самую интересную тему.

Написал статью про Изуну. Младший брат Мадары, отдавший ему глаза. Казалось бы, потерял всё, а выяснилось, что стал видеть все события мира Наруто через его душу и глазницы.

https://naruto-base.su/forum/7-71703-1#8178103

А как Вы считаете? Время Хаширамы >>> Время Наруто и быть на войне с детских лет и пережить её >>> всё, что показал Наруто и Саске в детстве?

40239544.png
40239555.jpg

40239576.png



макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

не понятно как оценивать статью про персонажа у которого дай бог десять реплик за всю мангу наберется


у задохлого одноглазого бандита самурая из арки алкаша строителя экранного времени больше

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22681

Рейтинг: 13172

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22681

Рейтинг: 13172

Аниме говно

Статью не читал

Но так как она об аниме, статья говно

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53077

Рейтинг: 26151

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53077

Рейтинг: 26151

согласен с комментаторами. тема слабая, текст сырой, не нужный и поверхностный

Letumornex

Пользователь

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 1297

Рейтинг: -204

Нарушения: 10

Letumornex

Регистрация: 12.03.2024

Сообщения: 1297

Рейтинг: -204

Нарушения: 10

anshadow сказал(а):

согласен с комментаторами. тема слабая, текст сырой, не нужный и поверхностный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, помимо того, что ты токси*ная рыгота, Братик, от которой похвалы даже Иисус не дождётся, то странно было бы ждать даже комментариев, мол, хорошо, что про мало раскрытого персонажа что-то.

Я не обижен, что ты оскорбил, мне наоборот есть над чем задуматься.

Добавил про Изанаги в конце поста.

Думаю, что хоть и от тебя, и от более щадящих-милостливых людей я слышу одно и то же - мол, нераскрыто - так хотят Небеса и не нужно лезть туда, то думаю, или надо заканчивать с попытками раскрывать нераскрытое (шучу, для вежливости написал, Брат) или постараться с помощью художников и Нейросетей написать бэкграунд-мангу как Кишимото об отце Наруто.

Люблю, ты хороший парень в глубине.

Планы на Третьего Казекаге, Индру-Ашуру, Изуну, Орочимару в Акацуки, Мангецу, Расе и ещё кого-то. Ты хочешь?

Не христианин (старый славянин, xd)






anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53077

Рейтинг: 26151

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53077

Рейтинг: 26151

Letumornex сказал(а):

Ну, помимо того, что ты токси*ная рыгота, Братик, от которой похвалы даже Иисус не дождётся, то странно было бы ждать даже комментариев, мол, хорошо, что про мало раскрытого персонажа что-то.

Я не обижен, что ты оскорбил, мне наоборот есть над чем задуматься.

Добавил про Изанаги в конце поста.

Думаю, что хоть и от тебя, и от более щадящих-милостливых людей я слышу одно и то же - мол, нераскрыто - так хотят Небеса и не нужно лезть туда, то думаю, или надо заканчивать с попытками раскрывать нераскрытое (шучу, для вежливости написал, Брат) или постараться с помощью художников и Нейросетей написать бэкграунд-мангу как Кишимото об отце Наруто.

Люблю, ты хороший парень в глубине.

Планы на Третьего Казекаге, Индру-Ашуру, Изуну, Орочимару в Акацуки, Мангецу, Расе и ещё кого-то. Ты хочешь?

Не христианин (старый славянин, xd)






Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри гранка что ли

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9589

Рейтинг: 5547

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9589

Рейтинг: 5547

Сорри не смогу оценить, никогда не смотрел анимэ PeepoHappy.png?1596274122