SirArthur

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 527

Рейтинг: 189

SirArthur

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 527

Рейтинг: 189

Ребят, не в курсе до какого времени Navi не палят страту? Почти 12 лет они держат в секрете все, некоторые даже "типа" ушли из продоты. Долгосрочный хитрый план.

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 7350

Рейтинг: 3709

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 7350

Рейтинг: 3709

Когда бараки с ит4 выйдут

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

Отрицательно побеждают на турнирах pekaReally.png?1619501122

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13963

Рейтинг: 6892

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13963

Рейтинг: 6892

Нарушения: 155

Спроси у жанны батьковны

макароный монстр

Пользователь

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

макароный монстр

Регистрация: 12.05.2026

Сообщения: 419

Рейтинг: 187

Нарушения: 10

один из самых смешных поносов времен заката навей


игроки играют как говно ничего не понимают как играть персонажами, видимо, стратки копят к инту

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12042

Рейтинг: 11287

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 12042

Рейтинг: 11287

Да этих даже пинать не интересно. Во времена Дундика - окей, поносить менеджмент было в кайф. А сейчас что? А ничего, 4 вчерашних школьника, малютка казах и буряточка менеджер. Хотя лан, из-за тренера можно подсирать - кореш Эйса звучит рил смешно (Арзик норм выдал характеристикуKEKL.png?1616515060).

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

DeLaMoon сказал(а):

Да этих даже пинать не интересно. Во времена Дундика - окей, поносить менеджмент было в кайф. А сейчас что? А ничего, 4 вчерашних школьника, малютка казах и буряточка менеджер. Хотя лан, из-за тренера можно подсирать - кореш Эйса звучит рил смешно (Арзик норм выдал характеристикуKEKL.png?1616515060).

Нажмите, чтобы раскрыть...

C "Корешем Эйса" они в своё время как раз выигрывать начали.

Прекрасно помню их времена с ImmortalFaith - бибу черемякали.

Sol_Defunctorum

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 267

Sol_Defunctorum

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 267

Joyfulbeekeeper сказал(а):

C "Корешем Эйса" они в своё время как раз выигрывать начали.

Прекрасно помню их времена с ImmortalFaith - бибу черемякали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имморталфейт это ботяра, который каждому дотеру в билд нагадил. Особенно скади после манты бабочки на дузе.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

Sol_Defunctorum сказал(а):

Имморталфейт это ботяра, который каждому дотеру в билд нагадил. Особенно скади после манты бабочки на дузе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да, но... а что ты предлагаешь на Дузу после Манта-Фляя? HAhaa.png?1616514247

Sol_Defunctorum

Пользователь

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 267

Sol_Defunctorum

Регистрация: 16.05.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 267

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Это да, но... а что ты предлагаешь на Дузу после Манта-Фляя? HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даедалус бкб , ну или мкб если надо.

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42282

Рейтинг: 37234

Нарушения: 20

Sol_Defunctorum сказал(а):

Даедалус бкб , ну или мкб если надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вероятно у тебя просто фармить не умеют на Дузе, и к моменту покупки Скади отстают на 1 слот HAhaa.png?1616514247

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13963

Рейтинг: 6892

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13963

Рейтинг: 6892

Нарушения: 155

Joyfulbeekeeper сказал(а):

C "Корешем Эйса" они в своё время как раз выигрывать начали.

Прекрасно помню их времена с ImmortalFaith - бибу черемякали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но драфты реально говно в последнее время от него.

Как можно брать энигму в рубика, а потом ей ещеи мид пришлось стоять против хускара.

Или тройка алхимик через аганимы, когда аганимы некому собирать

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 22300

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 22300

Кому не насрать на нави в 26 году, это же помойка вонючая

Арсен Маркарян

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3573

Рейтинг: 3310

Арсен Маркарян

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3573

Рейтинг: 3310

img
SirArthur сказал(а):

Ребят, не в курсе до какого времени Navi не палят страту? Почти 12 лет они держат в секрете все, некоторые даже "типа" ушли из продоты. Долгосрочный хитрый план.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они не проигрывают, а зачастую даже выигрывают

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1365

Рейтинг: 207

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1365

Рейтинг: 207

Ну там был такой лоускил Дендик.

Обузил хук пуджа на инте.

Ну а шас его на 2к ммр попускают.

Epstein

Пользователь

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 114

Рейтинг: 82

Epstein

Регистрация: 28.02.2026

Сообщения: 114

Рейтинг: 82

после ухода денди вообще перестал следить за этим тегом

Shelest

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 924

Рейтинг: 261

Нарушения: 100

Shelest

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 924

Рейтинг: 261

Нарушения: 100

это они так алтернативно перемогают