0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img

На главном меню доты висит сундук с надписью "Похрустите свежим снегом, выйдя на него в одном из 16 новых наборов на (набор героев)"
Кто-нибудь, напомните Gabe.png что щас июнь

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1366

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2697

Рейтинг: 1366

xdd.png?1747148419 вальв контора pepeshapka.png?1592046135CoolStoryBob.png?1616514630

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

На главном меню доты висит сундук с надписью "Похрустите свежим снегом, выйдя на него в одном из 16 новых наборов на (набор героев)"
Кто-нибудь, напомните Gabe.png что щас июнь

Нажмите, чтобы раскрыть...

в южном полушарии сейчас зима BabyYodaSip.gif?1660474244

chuvAAAc

Пользователь

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

chuvAAAc

Регистрация: 21.11.2025

Сообщения: 813

Рейтинг: 347

VALVE такие

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

в южном полушарии сейчас зима BabyYodaSip.gif?1660474244

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это те в которых вечное лето?)

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22681

Рейтинг: 13172

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22681

Рейтинг: 13172

0 ПОХВАЛ сказал(а):

На главном меню доты висит сундук с надписью "Похрустите свежим снегом, выйдя на него в одном из 16 новых наборов на (набор героев)"
Кто-нибудь, напомните Gabe.png что щас июнь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Антарктида в южном полушарии, вопросы?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Это те в которых вечное лето?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще южнее

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
vdz сказал(а):

Антарктида в южном полушарии, вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так выпустили когда там была "зима"



DAVAII DRATSCOO сказал(а):

еще южнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это нн африканские страны и австралия, все

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Так выпустили когда там была "зима"



Ну это нн африканские страны и австралия, все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще 2 континента есть

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Еще 2 континента есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Южная америка это мексика а там тоже кринж

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Южная америка это мексика а там тоже кринж

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, Аргентина

В Ушуайя в субботу снег будет

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

Нет, Аргентина

В Ушуайя в субботу снег будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргентина это только месси и все там ничо интересного

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Аргентина это только месси и все там ничо интересного

Нажмите, чтобы раскрыть...

там снег

вопросы?

ответы?

секреты?

коллекторки?

Получи

Распишись

Наборами Гейба насладись

Все


0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
DAVAII DRATSCOO сказал(а):

там снег

вопросы?

ответы?

секреты?

коллекторки?

Получи

Распишись

Наборами Гейба насладись

Все


Нажмите, чтобы раскрыть...

Там месси а роналды нету

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 42167

Рейтинг: 14628

Нарушения: 15

0 ПОХВАЛ сказал(а):

Там месси а роналды нету

Нажмите, чтобы раскрыть...

Которого

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 22300

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 20972

Рейтинг: 22300

Название темы звучит, как наименование фильма для взрослых

grek335

Пользователь

Регистрация: 05.08.2015

Сообщения: 435

Рейтинг: 775

grek335

Регистрация: 05.08.2015

Сообщения: 435

Рейтинг: 775

img

На ютюб канале Dota Universe два часа назад вышел воздуханский ролик и там буквально автор говорит про коллектору зимнюю в менюшке. И о чудо оригинальный пост на форуме. Копипастить хватит может мм? Своё что то придумай, а то чужие мысли так и будешь мусолить

dex1944

Пользователь

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 408

Рейтинг: 1364

Нарушения: 10

dex1944

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 408

Рейтинг: 1364

Нарушения: 10

толстожопичу и его свите плевать на доту, радуйся что вообще что-то еще висит. его фрик-чинуша какой-то засудил за лудку с сундуков, может вообще их больше не будет. с момента судов так и не было новыхShrekWTF.png?1619500548

Almighty One

Пользователь

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

Almighty One

Регистрация: 20.10.2019

Сообщения: 13620

Рейтинг: 7400

Нарушения: 15

grek335 сказал(а):

На ютюб канале Dota Universe два часа назад вышел воздуханский ролик и там буквально автор говорит про коллектору зимнюю в менюшке. И о чудо оригинальный пост на форуме. Копипастить хватит может мм? Своё что то придумай, а то чужие мысли так и будешь мусолить

Нажмите, чтобы раскрыть...

никто кроме тебя этот канал не смотрит

Ein Sof

Пользователь

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4941

Рейтинг: 3590

Ein Sof

Регистрация: 13.11.2022

Сообщения: 4941

Рейтинг: 3590

img

Это Аляска Эдишн просто

noLuffbby

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5443

Рейтинг: 4970

noLuffbby

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 5443

Рейтинг: 4970

Almighty One сказал(а):

никто кроме тебя этот канал не смотрит

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле никто? А ТС? Чел же как раз об этом и пишет

DlimTheSpecial

Пользователь

Регистрация: 12.12.2022

Сообщения: 1258

Рейтинг: 860

DlimTheSpecial

Регистрация: 12.12.2022

Сообщения: 1258

Рейтинг: 860

img
grek335 сказал(а):

На ютюб канале Dota Universe два часа назад вышел воздуханский ролик и там буквально автор говорит про коллектору зимнюю в менюшке. И о чудо оригинальный пост на форуме. Копипастить хватит может мм? Своё что то придумай, а то чужие мысли так и будешь мусолить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кстати, мне попался, глянул.

Реально видос вентилятор записывал. Обо всем и ни о чём. В названии анонс 7.42с, в видосе речь то про квартеро, то инт в Китае вспоминает. Никакого цельного логически связанного повествования с аргументами и выводами нет.

0 ПОХВАЛ

Пользователь

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

0 ПОХВАЛ

Регистрация: 16.02.2025

Сообщения: 975

Рейтинг: 205

Нарушения: 10

img
grek335 сказал(а):

На ютюб канале Dota Universe два часа назад вышел воздуханский ролик и там буквально автор говорит про коллектору зимнюю в менюшке. И о чудо оригинальный пост на форуме. Копипастить хватит может мм? Своё что то придумай, а то чужие мысли так и будешь мусолить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учитывая что этот каловый ролик с единственной прикольной мыслью видели только я и ты - для остальных форумчан мой пост веселый и прикольный, не душни

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1365

Рейтинг: 207

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1365

Рейтинг: 207

noLuffbby сказал(а):

В смысле никто? А ТС? Чел же как раз об этом и пишет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому это надо?

Pahanzzzza

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8160

Рейтинг: 3237

Pahanzzzza

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 8160

Рейтинг: 3237

img
0 ПОХВАЛ сказал(а):

На главном меню доты висит сундук с надписью "Похрустите свежим снегом, выйдя на него в одном из 16 новых наборов на (набор героев)"
Кто-нибудь, напомните Gabe.png что щас июнь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в омэрика в другом полушарии, там щас зима чеел