JT-: «Чем длиннее игра, тем больше мы ей наслаждаемся»

Игрок G2.iG Тиа 'JT-' Чжун Вэн в интервью на ESL One Birmingham 2024 высказался о матче против BetBoom Team, рассказал о настрое команды, а также объяснил, как участники коллектива находят в себе силы играть долгие карты.

О второй карте против Россия BetBoom Team

[Вторая игра была довольно хаотичной. В какой момент вы поняли, что победили?] Дай-ка подумать. Мы контролировали территорию у логова Рошана и забрали себе Aegis of the Immortal Aegis of the Immortal. Так что с Аегисом у нас было больше шансов, чем у соперников, так как мы получили преимущество в командной драке.

[Первые 40 минут второй карты были односторонними в пользу Россия BetBoom Team. Что сделало этот период таким трудным для вас?] Наш план заключался в том, чтобы сплитить и заработать на нужные предметы, такие как Refresher Orb Refresher Orb на Kunkka Kunkka и Black King Bar Black King Bar на Faceless Void Faceless Void. Мы просто ждали свои тайминги.

О подготовке к турниру

[Как изменилась Китай G2.iG к этому турниру? Вы иначе подготовились? Что нового?] Что нового? Я бы сказал, что ничего. Всё то же самое.

О настрое команды

[Чувствуете ли вы уверенности после этой победы со счётом 2:0?] Мы уверены в себе, но нам нужно сохранить набранный темп. В последний раз нам не понравилось, что групповая стадия прошла хорошо, но в плей-офф все стало немного хуже. Мы хотим сохранить этот импульс.

О длинных играх

[Как вы находите силы играть такие длинные игры?] Я бы сказал, что нам, наверное, нравятся поздние стадии игры. Мы наслаждаемся Дотой. Чем длиннее игра, тем больше мы ей наслаждаемся.

В настоящий момент Китай G2.iG находится в середине турнирной таблицы своей группы на ESL One Birmingham 2024. Команда имеет в своем активе одну победу, одно поражение и две ничьих.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.