ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

img

эти животные начали попадаться в каждую анранкед игру или турбач? 

Речь идет о смурферках с 30-60 матчами и привязочниках 

Месяц назад играл в турбач - было все норм, обычные игры, но последнюю неделю я просто не могу играть на чилле в игру которую я хочу поиграть. 

В ранкеде на чилле - минус птсы + неприятно тестить сборки  (не хочу руинить челам игры ибо чем я лучше буду тех бедолаг)

в анранкеде так же сидят 40-60 матчей мета-брокен-ммр-титан-привязочники

в турбо ад полнейший, что не игра, то 40-60 матчей додики, нытье "не пуште до 35" , в 80% играх лесник или дабл мид (в турбо!) 

у меня на акке 1700 матчей, 11к  поряды, 3к с копейками  которые самолично поднял когда-то там. 

Кальве тестируют новые схемки? или почему месяц назад у меня были обычные турбо-подпивасные игра а сейчас, что не игра то битва за скрытые титан-ранги среди дурачков?  В турбо смоки, баны кэмпов и прочий PepeCringe.png 

Как играть?  Я хочу затестить weaver.png  по дредовски а не пикать брокен херо чтобы скрытых горе-титанчиков (1-3к) мусор вынести.

В одной такой игре попался с забавным парнем, который прямым текстом сказал, что он 1к узник и купил привязку за n-рублей roflanLico.png   почему кальве? вы решили добить оставшихся игроков PepeKeyboardRage.gif  

Еще пару волн банов смурфачков-привязочников и в доте будет уже полноценный круг привязочников в природе 

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2658

Рейтинг: 964

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2658

Рейтинг: 964

Да их и в рейтинге опять развелось. Пол года можно было играть нормально, но последнее время опять смурфы расплодились. Челы 100 часов отыгрывают и продают аккаунты на фанпее по 100 рублей.

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

img
DimasssMan сказал(а):

Да их и в рейтинге опять развелось. Пол года можно было играть нормально, но последнее время опять смурфы расплодились. Челы 100 часов отыгрывают и продают аккаунты на фанпее по 100 рублей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да в ранкеде и попотеть можно а вот за анранкед и турбо обидно капец.  

 

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2658

Рейтинг: 964

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2658

Рейтинг: 964

ТРАВОНЮХ сказал(а):

да в ранкеде и попотеть можно а вот за анранкед и турбо обидно капец.  

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты попотеешь когда от тебя ничего не зависит. Условный 7к чел в соло на 3к затащит.

Чепушилка

Астральная Лисичка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 2040

Рейтинг: 1091

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 2040

Рейтинг: 1091

ТРАВОНЮХ сказал(а):

эти животные начали попадаться в каждую анранкед игру или турбач? 

Речь идет о смурферках с 30-60 матчами и привязочниках 

Месяц назад играл в турбач - было все норм, обычные игры, но последнюю неделю я просто не могу играть на чилле в игру которую я хочу поиграть. 

В ранкеде на чилле - минус птсы + неприятно тестить сборки  (не хочу руинить челам игры ибо чем я лучше буду тех бедолаг)

в анранкеде так же сидят 40-60 матчей мета-брокен-ммр-титан-привязочники

в турбо ад полнейший, что не игра, то 40-60 матчей додики, нытье "не пуште до 35" , в 80% играх лесник или дабл мид (в турбо!) 

у меня на акке 1700 матчей, 11к  поряды, 3к с копейками  которые самолично поднял когда-то там. 

Кальве тестируют новые схемки? или почему месяц назад у меня были обычные турбо-подпивасные игра а сейчас, что не игра то битва за скрытые титан-ранги среди дурачков?  В турбо смоки, баны кэмпов и прочий PepeCringe.png 

Как играть?  Я хочу затестить weaver.png  по дредовски а не пикать брокен херо чтобы скрытых горе-титанчиков (1-3к) мусор вынести.

В одной такой игре попался с забавным парнем, который прямым текстом сказал, что он 1к узник и купил привязку за n-рублей roflanLico.png   почему кальве? вы решили добить оставшихся игроков PepeKeyboardRage.gif  

Еще пару волн банов смурфачков-привязочников и в доте будет уже полноценный круг привязочников в природе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вон всякие челы на форуме создают темы, что при создании акка в стиме нового не могут капчу пройти. я считаю надо дать габену доступ к форуму, чтобы он лично следил за подобными индивидами и банил их в игре!

Top Winter Wyvern

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 643

Рейтинг: 850

Top Winter Wyvern

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 643

Рейтинг: 850

ТРАВОНЮХ сказал(а):

В ранкеде на чилле - минус птсы + неприятно тестить сборки  (не хочу руинить челам игры ибо чем я лучше буду тех бедолаг)

Нажмите, чтобы раскрыть...
ТРАВОНЮХ сказал(а):

у меня на акке 1700 матчей, 11к  поряды, 3к с копейками  которые самолично поднял когда-то там. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор три тысячи с копейками считаются рейтингом, на котором нельзя производить проверку разнообразных сборок?AnimeVeryLaught.gif?1621091378

winterwyvern.pngЗимняя Виверна рекомендует тебе расслабиться, кроха.zerotwopat.gif?1622490548

ТРАВОНЮХ

Пользователь

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

ТРАВОНЮХ

Регистрация: 21.10.2020

Сообщения: 4460

Рейтинг: 1618

img
Top Winter Wyvern сказал(а):

С каких пор три тысячи с копейками считаются рейтингом, на котором нельзя производить проверку разнообразных сборок?AnimeVeryLaught.gif?1621091378

winterwyvern.pngЗимняя Виверна рекомендует тебе расслабиться, кроха.zerotwopat.gif?1622490548

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а зачем мне руинить команде игру? чем тогда я буду лучше лесного сброда или недокерри? в анранкеде/турбо могу в 3-ку морфа взять или сфа а в ранкеде сразу репорты и дизмораль с 0. 

Те, кто не на своем рейтинге играют, то да им все равно а мне как-то на 3к поряды не очень охота сидеть.