HughGlass

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

HughGlass

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

Начал поигрывать в пабг, но не покупал премиум или как он там называется. То есть играю онли паблики нонранкед. Вопрос к знатокам, насколько опыт от игры в ранкеде лучше, какие там преимущества и есть ли вообще смысл его покупать. Вопрос возник после того, как наиграл более-менее часов и в большинстве случаев играю против енеми с +- равным скиллом. А хотелось бы против потничей поиграть, так как играя с равными игроками ощущаю стагнацию.

carolineX

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

carolineX

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Из плюсов там нет ботов. Всё. Остальное также 

Mobsman

Пользователь

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22223

Рейтинг: 20887

Mobsman

Регистрация: 06.09.2016

Сообщения: 22223

Рейтинг: 20887

из плюсов одни минусы

1lovepgg1

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4866

Рейтинг: 1678

1lovepgg1

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 4866

Рейтинг: 1678

Ранкед вроде только для пачки из 4х человек? Соло точно нет.

carolineX

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

carolineX

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

1lovepgg1 сказал(а):

Ранкед вроде только для пачки из 4х человек? Соло точно нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, соло ранкеда давно нет т.к онлайн дохлый. Даже ротации карт нет, только с китайским впном на китайских серверах. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11222

Рейтинг: 3764

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11222

Рейтинг: 3764

Ботов там нет и помню когда я играл то меня (нуба) кидало против задров каких-то чуть ли не топ ранга) если ничего не изменили то это твоя мечта получается 

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

Пабг умер с удалением соло рейтинга, или же как китайцам продали. В него если и играть, то только с друзьями под пиво

HughGlass

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

HughGlass

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 39

Рейтинг: 8

Голубоглазый сказал(а):

Ботов там нет и помню когда я играл то меня (нуба) кидало против задров каких-то чуть ли не топ ранга) если ничего не изменили то это твоя мечта получается 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А система рангов есть какая-то? Или разница лишь в отсутствии ботов и скилле игроков.

BABAFEEL322 сказал(а):

Пабг умер с удалением соло рейтинга, или же как китайцам продали. В него если и играть, то только с друзьями под пиво

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему умер, разрабы до сих пор ним занимаются, вроде как в ближайшее время обещают обновить движок до UE5, патчи выходят регулярно. Попросту не вижу альтернатив пабгу, варзон мне вообще не зашел, апекс тоже не вкатывает. 

Голубоглазый

Пользователь

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11222

Рейтинг: 3764

Голубоглазый

Регистрация: 14.10.2015

Сообщения: 11222

Рейтинг: 3764

HughGlass сказал(а):

А система рангов есть какая-то? Или разница лишь в отсутствии ботов и скилле игроков.

 

Почему умер, разрабы до сих пор ним занимаются, вроде как в ближайшее время обещают обновить движок до UE5, патчи выходят регулярно. Попросту не вижу альтернатив пабгу, варзон мне вообще не зашел, апекс тоже не вкатывает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там же есть эти бронзы, золото, платины и ТД. За игры тебе дают очки зависящие Толи от топа, Толи в целом от показателей игры

HughGlass сказал(а):

А система рангов есть какая-то? Или разница лишь в отсутствии ботов и скилле игроков.

 

Почему умер, разрабы до сих пор ним занимаются, вроде как в ближайшее время обещают обновить движок до UE5, патчи выходят регулярно. Попросту не вижу альтернатив пабгу, варзон мне вообще не зашел, апекс тоже не вкатывает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так игра сдохла потому что подбор карт на выбор убрали и ты даже с другом под пиво нормально поиграть не сможешь ТК кидает на говно всякое))

carolineX

Пользователь

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

carolineX

Регистрация: 25.02.2024

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

HughGlass сказал(а):

А система рангов есть какая-то? Или разница лишь в отсутствии ботов и скилле игроков.

 

Почему умер, разрабы до сих пор ним занимаются, вроде как в ближайшее время обещают обновить движок до UE5, патчи выходят регулярно. Попросту не вижу альтернатив пабгу, варзон мне вообще не зашел, апекс тоже не вкатывает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что подавляющее большинство онлайна из китаез, если рассматривать РУ сервер. То ночью можно не играть, даже в дуо боты попадаются. Про сквады молчу, меня буквально сейчас 3 игры подряд кидало в соло против сквадов, с онли ботами. Учитывая что сейчас день. Если планируешь трайхардить (лол, опоздал на 6.5 лет). То регай с ЕУ ВПНом и рейтинг и обычные нормалы. А рил задры ток на китайских серваках

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13517

Рейтинг: 7028

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 13517

Рейтинг: 7028

Нарушения: 30

Mobsman сказал(а):

из плюсов одни минусы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минус на минус дает плюс weSmart.png?1616514285

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6735

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6735

Рейтинг: 2845

Пока не вернут соло+дуо рейтинги и выбор карт, делать в пабге нечего, а так это рили лучший батл рояль.

Ну а пока покупать мёртвую игру не советую ehh.png?1592046966

BABAFEEL322

Пользователь

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

BABAFEEL322

Регистрация: 05.10.2023

Сообщения: 1368

Рейтинг: 998

OFNAA сказал(а):

Пока не вернут соло+дуо рейтинги и выбор карт, делать в пабге нечего, а так это рили лучший батл рояль.

Ну а пока покупать мёртвую игру не советую ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот были же времена, когда ток ввели fpp. Никаких базук, с4, дельтапланов. И соло рейтинг. Кайф

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6735

Рейтинг: 2845

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6735

Рейтинг: 2845

BABAFEEL322 сказал(а):

Вот были же времена, когда ток ввели fpp. Никаких базук, с4, дельтапланов. И соло рейтинг. Кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дельтаплан так-то норм тема, сам люблю на нём рофлить в ласт кругах roflanzdarova.png?1616515107

А вот на счёт базук и с4, а так же кучи скинов которые сделали из игры клоунрояль тут сыглы roflanPomoika.png?1616515175

 

Nikolasjkeee

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1002

Nikolasjkeee

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1002

Иная ротация карт.

Награда в виде парашюта (в мае или июне разрабы обещали завезти крутые награды чтоб мотивировать играть рейт).

64 игрока на сервере вместо 100.

Повышенный лут (ты буквально в туалете посреди поля можешь найти 3 AR-ки).

Нет ресалок.

Вполне играбельный режим, но всё-таки иногда ощущается нехватка ресалок (вспоминаем старые версии Пабга, когда ты первый в локе умираешь и афк сидишь 20 минут ждешь своих тиммейтов). 

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

img

Ну в рейтинге там дикие задроты, я играю с читами, вх + аим и меня всеравно насилуют, там или все с читами или одни кибератлеты

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8134

Рейтинг: 2683

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8134

Рейтинг: 2683

Нарушения: 65

HughGlass сказал(а):

Начал поигрывать в пабг, но не покупал премиум или как он там называется. То есть играю онли паблики нонранкед. Вопрос к знатокам, насколько опыт от игры в ранкеде лучше, какие там преимущества и есть ли вообще смысл его покупать. Вопрос возник после того, как наиграл более-менее часов и в большинстве случаев играю против енеми с +- равным скиллом. А хотелось бы против потничей поиграть, так как играя с равными игроками ощущаю стагнацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что в пабге надо что то покупать?! Ты дурак?) 

tem4ek сказал(а):

Ну в рейтинге там дикие задроты, я играю с читами, вх + аим и меня всеравно насилуют, там или все с читами или одни кибератлеты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если тебя с вх и аим выносят в пабге, то скорей всего ты слепой и глухой инвалид с одной конечностью на которой живой один палец. Играть с читами в пабге это как избивать младенцев. Тебя заовнить сможет только другой читер

Mahouka_No

Модератор технического раздела

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11303

Рейтинг: 2939

Mahouka_No

Регистрация: 24.11.2020

Сообщения: 11303

Рейтинг: 2939

img
DalDal сказал(а):

Что в пабге надо что то покупать?! Ты дурак?) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без према нету ранкеда или ты про что

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

img
DalDal сказал(а):

Что в пабге надо что то покупать?! Ты дурак?) 

 

Ну если тебя с вх и аим выносят в пабге, то скорей всего ты слепой и глухой инвалид с одной конечностью на которой живой один палец. Играть с читами в пабге это как избивать младенцев. Тебя заовнить сможет только другой читер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неее чел, я зараннее стреляю по ним, они уже мне в голову палят. Там скорее всего все с читами играют тк чит очень дешевый, на тот же тарков в 5 раз дороже

Egorstorm

Пользователь

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 271

Рейтинг: 193

Egorstorm

Регистрация: 05.09.2022

Сообщения: 271

Рейтинг: 193

ботов в обычке кидает только когда начинаешь играть, набьешь килов, уровень медальки там повышается, и ботов перестает кидать вообще.  Тоже сначала кидало, щас вообще нет. Сперва раз через раз топ 1 брал, сейчас дай бог первый размен пережить.

 

Ну или теперь этот бот я.

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3611

Рейтинг: 3161

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3611

Рейтинг: 3161

img

За покупку плюса (PUBG PLUS) тебе дают доступ в ранкед и возможность зарабатывать медальки, вроде всё.

Ранкед (ру) полон читаков с Китая, особенно в начале и под конец сезона, на Европе их меньше но катки портят сильнее. 

Из минусов, в ранкеде нет никакого подбора игроков, всех кидает друг к другу рандомно, ты будучи бронзой (как 1-3к в доте) можешь рандомно скатать с мастером (топ 500) в одной тиме, если захотите ещё вместе сыграть то игра по инвайту уже не позволит peka.png?1619500969. На Европе вечером высок риск нарваться на профиков которые своим стаком пинают весь сервер (иногда и читаков).  В целом в ранкеде более скооперированно играют, чаще юзают войс, дают грамотные коллы. Если со стрельбой проблем нет, то после ранкеда на опыте будешь паблики разваливать

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8134

Рейтинг: 2683

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8134

Рейтинг: 2683

Нарушения: 65

tem4ek сказал(а):

Неее чел, я зараннее стреляю по ним, они уже мне в голову палят. Там скорее всего все с читами играют тк чит очень дешевый, на тот же тарков в 5 раз дороже

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз я пробовал чит вх аим в пабге, тупо сидел в кустах и с пестика ваншотал любого. Там даже про супер мега игрок ничего не сможет сделать, даже на фул экиперовке. Как там тебя выносили непонятно. Аим и вх в пабге это настолько изичная вешь что становиться аж в игру скучно играть.

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10658

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10658

Рейтинг: 1897

HughGlass сказал(а):

Начал поигрывать в пабг, но не покупал премиум или как он там называется. То есть играю онли паблики нонранкед. Вопрос к знатокам, насколько опыт от игры в ранкеде лучше, какие там преимущества и есть ли вообще смысл его покупать. Вопрос возник после того, как наиграл более-менее часов и в большинстве случаев играю против енеми с +- равным скиллом. А хотелось бы против потничей поиграть, так как играя с равными игроками ощущаю стагнацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ботов , стабильнее сервера , выше уровень игры , меньше читеров , лучше подбор карт , более спокойная игра,  нет чипов

 

carolineX сказал(а):

Да, соло ранкеда давно нет т.к онлайн дохлый. Даже ротации карт нет, только с китайским впном на китайских серверах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Онлайн 2-3й в стиме , просто разрабы рофлят уже давно можно было бы вернуть соло ранкед

 

OFNAA сказал(а):

Пока не вернут соло+дуо рейтинги и выбор карт, делать в пабге нечего, а так это рили лучший батл рояль.

Ну а пока покупать мёртвую игру не советую ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй сквады , там интереснее х100

 

carolineX сказал(а):

Потому что подавляющее большинство онлайна из китаез, если рассматривать РУ сервер. То ночью можно не играть, даже в дуо боты попадаются. Про сквады молчу, меня буквально сейчас 3 игры подряд кидало в соло против сквадов, с онли ботами. Учитывая что сейчас день. Если планируешь трайхардить (лол, опоздал на 6.5 лет). То регай с ЕУ ВПНом и рейтинг и обычные нормалы. А рил задры ток на китайских серваках

Нажмите, чтобы раскрыть...

в сквадах онлайн выше всего

 

дальше соло

 

и самый малеьникй онлайн у даблы

 

 

ботов на ру в скадах при нормальном уровне игры увидишь только ночью и то немного

 

на еу ботов не увидишь впринципе

 

BABAFEEL322 сказал(а):

Вот были же времена, когда ток ввели fpp. Никаких базук, с4, дельтапланов. И соло рейтинг. Кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз какие траблы с с4 и дельтапланом

 

базуку тоже нормально пофиксили теперь тебе её нужно зарядить перед каждым использованием(неплохой баланс на самом деле)

 

Hrwenl56 сказал(а):

За покупку плюса (PUBG PLUS) тебе дают доступ в ранкед и возможность зарабатывать медальки, вроде всё.

Ранкед (ру) полон читаков с Китая, особенно в начале и под конец сезона, на Европе их меньше но катки портят сильнее. 

Из минусов, в ранкеде нет никакого подбора игроков, всех кидает друг к другу рандомно, ты будучи бронзой (как 1-3к в доте) можешь рандомно скатать с мастером (топ 500) в одной тиме, если захотите ещё вместе сыграть то игра по инвайту уже не позволит peka.png?1619500969. На Европе вечером высок риск нарваться на профиков которые своим стаком пинают весь сервер (иногда и читаков).  В целом в ранкеде более скооперированно играют, чаще юзают войс, дают грамотные коллы. Если со стрельбой проблем нет, то после ранкеда на опыте будешь паблики разваливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

мастер в пабге совершенно ничего не значит

 

чел может быть супер слабый

 

решает только АДР(при этом АДР на хотдропах х3 сильнее дефолтного)

 

мастер 250 адр намного слабее серебра 400 адр(ибо за плейсмент в пабге ты получаешь больше чем за килы и сфидить на хотдропе шансы гораздо выше из-за чего чел супержёсткий ну ранг особо не растёт)

 

по поводу читаков в ранкеде их меньше

 

да и в целом в пабге читаков супер мало чтоб убедиться просто покупаешь хорошие уши и смотришь демки(после чего понимаешь что не чел читер ,а ты клоунPepeKek.png?1598626085)    хотя врунов енивей не избежать и раз в 15-20 игр их встречаешь лицомtohruShrug.png 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10658

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10658

Рейтинг: 1897

HughGlass сказал(а):

Начал поигрывать в пабг, но не покупал премиум или как он там называется. То есть играю онли паблики нонранкед. Вопрос к знатокам, насколько опыт от игры в ранкеде лучше, какие там преимущества и есть ли вообще смысл его покупать. Вопрос возник после того, как наиграл более-менее часов и в большинстве случаев играю против енеми с +- равным скиллом. А хотелось бы против потничей поиграть, так как играя с равными игроками ощущаю стагнацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кста дай ник пабг профиля