AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

короче купил данные уши, в магазе, спустя время сразу же щаметил что звук, через радиосигнал время от времени перестает работать, а именно шумит, помехи типо, раз в час стабильно подобное, поменял уши в магазще, на такие же, но проблема не исчезла, подумал что может быть проблема в телефоне на котором блютуз включен, типо мешает мб как то но нет.... сталкивался кто то с подобным? мб знаете в чем проблема? я перепробовал все решения, заряжать на максимум, держал шнур с портом рядом с ушами, крч хз, мб дело в винде

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

AJAJAJAJAJJA PLAYER сказал(а):

короче купил данные уши, в магазе, спустя время сразу же щаметил что звук, через радиосигнал время от времени перестает работать, а именно шумит, помехи типо, раз в час стабильно подобное, поменял уши в магазще, на такие же, но проблема не исчезла, подумал что может быть проблема в телефоне на котором блютуз включен, типо мешает мб как то но нет.... сталкивался кто то с подобным? мб знаете в чем проблема? я перепробовал все решения, заряжать на максимум, держал шнур с портом рядом с ушами, крч хз, мб дело в винде

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у тебя есть ещё какие то девайсы с радиоканалом ? Мышка там например или клавиатурка ? Если да то мб они помехи создают

 

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

MyGabenIsTheBest сказал(а):

А у тебя есть ещё какие то девайсы с радиоканалом ? Мышка там например или клавиатурка ? Если да то мб они помехи создают

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только мышка, но я хз, че мышка помехи создает?) а если и так как тогда юзать мышку и уши?

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

AJAJAJAJAJJA PLAYER сказал(а):

только мышка, но я хз, че мышка помехи создает?) а если и так как тогда юзать мышку и уши?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вполне возможно. Потести без данной мыши как ведут себя наушники и будет тебе 100%й ответ на этот вопрос tohruShrug.png

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 911

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 911

Нарушения: 10

img

Вытащи переходник с донглом из-за пк на видное место и станет лучше

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Ну вполне возможно. Потести без данной мыши как ведут себя наушники и будет тебе 100%й ответ на этот вопрос tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не уйдет проблема, не даст получается) но я попробую, поменять мейби слоты подключения, щас врубил мишку с  переднего слота юсб сверху, а не в саму плату, а наушники в плате, если ничего не поменяется, вырублю мишку 

DeadYennefer сказал(а):

Вытащи переходник с донглом из-за пк на видное место и станет лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

делал уже, куда я его ток не ставил

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6669

Рейтинг: 3918

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6669

Рейтинг: 3918

Щас бы уши беспроводные покупать jerry.png?1619500559

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Dale! сказал(а):

Щас бы уши беспроводные покупать jerry.png?1619500559

Нажмите, чтобы раскрыть...

не в проводах же сидеть)

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

AJAJAJAJAJJA PLAYER сказал(а):

если не уйдет проблема, не даст получается) но я попробую, поменять мейби слоты подключения, щас врубил мишку с  переднего слота юсб сверху, а не в саму плату, а наушники в плате, если ничего не поменяется, вырублю мишку 

 

делал уже, куда я его ток не ставил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не менять надо а убрать временно второй источник радиосигнала

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2076

Рейтинг: 153

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 2076

Рейтинг: 153

AJAJAJAJAJJA PLAYER сказал(а):

не в проводах же сидеть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держатель для провода вплодь до хорошего

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Не менять надо а убрать временно второй источник радиосигнала

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче при включении мышки в лицевой слот юсб на системнике, а наушнике в плату сзади, проблема намного стала меньшей, звук почти не исчезает, слышны лишь микро помехи на милисекунду, я почти уверен что ты прав, если вытянуть мышку то будет все ок

но как плеить с мышкой и с ушами? получается че, надо мышку все время в проводе юзать?

 

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10354

Рейтинг: 9037

AJAJAJAJAJJA PLAYER сказал(а):

Короче при включении мышки в лицевой слот юсб на системнике, а наушнике в плату сзади, проблема намного стала меньшей, звук почти не исчезает, слышны лишь микро помехи на милисекунду, я почти уверен что ты прав, если вытянуть мышку то будет все ок

но как плеить с мышкой и с ушами? получается че, надо мышку все время в проводе юзать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как нормально юзать 2 этих девайса на радиоканале без траблов я к сожалению не вкурсе, из дикого приходит в голову только что-то типа прокинуть через юсб удлинитель кабель на несколько метров от компа и юзать там донгл от мышки или наушников чтобы так сказать максимально развести источники приёма сигнала tohruShrug.png Ну или мышь на проводе если такой варик есть как ты написал

DeadYennefer

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 911

Нарушения: 10

DeadYennefer

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 918

Рейтинг: 911

Нарушения: 10

img

Юзаю и мышку и уши с донглами, обе от рейзер. Все работает замечательно. Обе воткнуты в плату. Уши через удлинитель компактный, мыша напрямую. 

Я думаю проблема в самих девайсах у тебя + мейби рядом вайфай если работает ,может на той же частоте 2.4гц мешать 

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Пользователь

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

AJAJAJAJAJJA PLAYER

Регистрация: 19.08.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

DeadYennefer сказал(а):

Юзаю и мышку и уши с донглами, обе от рейзер. Все работает замечательно. Обе воткнуты в плату. Уши через удлинитель компактный, мыша напрямую. 

Я думаю проблема в самих девайсах у тебя + мейби рядом вайфай если работает ,может на той же частоте 2.4гц мешать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вай фай рядом, ну это жесть конечно, что такие нюансы надо учитывать, вайфай и прочее) мышь не рейзер у меня, а вай фай стоит прям рядом рядом