deathxsnow

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1304

Рейтинг: 890

Нарушения: 40

deathxsnow

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1304

Рейтинг: 890

Нарушения: 40

Ну то есть вы реально этим довольны?

Патча нет, какие то бесполезные  шмоточки лол

 

GDisel

Пользователь

Регистрация: 18.07.2023

Сообщения: 33

Рейтинг: 1

GDisel

Регистрация: 18.07.2023

Сообщения: 33

Рейтинг: 1

deathxsnow сказал(а):

Ну то есть вы реально этим довольны?

Патча нет, какие то бесполезные неинтересные шмоточки лол 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, но схаваю ради ципленка мипоPepeCry.png

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1805

Рейтинг: 1185

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 1805

Рейтинг: 1185

Не, особо ничего интересного не добавили. Но эффекты у аркан норм, но все понимают сколько времени это делается и зачем было ждать 9 месяцев?

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

PargeLenis сказал(а):

Не, особо ничего интересного не добавили. Но эффекты у аркан норм, но все понимают сколько времени это делается и зачем было ждать 9 месяцев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Теперь открываем лигу легенд и смотрим там легендарки (аналог аркан в доте). Каждые две недели они выпускаются они интересные + меняют все эффекты скилов + новые анимации + уникально меняют героя

Вот и думайте

А ну и да, там также выходят баланс патчи... Каждый четверг если я не ошибаюсь? Или через четверг

Раз в месяц патч в котором меняется цифра

И раз в год супер крупный геймчендж патч

 

Самое классное, что мне нравится в патчах в лоле, что они пишут зачем и на кого направлены изменения, то есть не просто +1 армор сф, а именно пишут почему они приняли это решение и тд, это прям реально патч НОУТ, которые интересно читать

 

Вот и думайте

Также там бп выходят, дешёвые (не как 50к в доте надо закинуть на аркану), в которых раскрывается сюжет, крутые миниигры и награды

Вот и думайте сколько риоты делают для игры и сколько валв (спойлер валв ничего не делает, две арканы за 9 месяцев это вообещ ничего)

 

 

Ну вообще, если подумать что это делало полтора человека работая по 10 минут в день, то вроде неплохо

Dariander

Пользователь

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 191

Рейтинг: 169

Dariander

Регистрация: 19.05.2022

Сообщения: 191

Рейтинг: 169

Kivooeo сказал(а):

Теперь открываем лигу легенд и смотрим там легендарки (аналог аркан в доте). Каждые две недели они выпускаются они интересные + меняют все эффекты скилов + новые анимации + уникально меняют героя

Вот и думайте

А ну и да, там также выходят баланс патчи... Каждый четверг если я не ошибаюсь? Или через четверг

Раз в месяц патч в котором меняется цифра

И раз в год супер крупный геймчендж патч

 

Самое классное, что мне нравится в патчах в лоле, что они пишут зачем и на кого направлены изменения, то есть не просто +1 армор сф, а именно пишут почему они приняли это решение и тд, это прям реально патч НОУТ, которые интересно читать

 

Вот и думайте

Также там бп выходят, дешёвые (не как 50к в доте надо закинуть на аркану), в которых раскрывается сюжет, крутые миниигры и награды

Вот и думайте сколько риоты делают для игры и сколько валв (спойлер валв ничего не делает, две арканы за 9 месяцев это вообещ ничего)

 

 

Ну вообще, если подумать что это делало полтора человека работая по 10 минут в день, то вроде неплохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

А толку с этих легендарок в лоле, если сама игра такое себе…, Как бы даже хуже не сказать про нее

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

Dariander сказал(а):

А толку с этих легендарна в лоле, если сама игра такое себе…, Как бы даже хуже не сказать про нее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хоть пиши сколько часов в лол наиграл, а то очередная трансляция чужого мнения получается

Белка Кр

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 587

Рейтинг: 606

Белка Кр

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 587

Рейтинг: 606

Поменяли бы базовый скин мипо на цыплёнка я бы схавал 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1010

img
Kivooeo сказал(а):

Ты хоть пиши сколько часов в лол наиграл, а то очередная трансляция чужого мнения получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дальше главного меню не ушел.Картинка 80-х,зачем мне куча аркан с анимациями из прошлого столетия?

 

Зачем мне играть в МОБУ для анимешников?

 

Зачем?

 

 

Будь там нормальный визуал,то мейби можно было засуетится,а так просто устаревшая.Смысл менять одно говно на другое?

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4088

Рейтинг: 1782

СобакаСутулая сказал(а):

Я дальше главного меню не ушел.Картинка 80-х,зачем мне куча аркан с анимациями из прошлого столетия?

 

Зачем мне играть в МОБУ для анимешников?

 

Зачем?

 

 

Будь там нормальный визуал,то мейби можно было засуетится,а так просто устаревшая.Смысл менять одно говно на другое?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очередное мнение о том, что в лоле плохая графика)

Графика в лоле для этого стиля нормальная (бтв 1 в 1 как в валоранте, только я не видел ни одного человека который ноет на графику в валоранте, скажу больше челы которые ругают лол только за графику сами играют в валоранте не подозревая что игры на одинаковых ассетах собраны)

Я вообще не понимаю, ну графика и графика там не два пикселя, там четко все видно, там нет мыла

Но, да... встречают по одежке, а провожают по уму это прям про наших игрков, только они даже не встречают, а сразу убегают

Бтв в лоле топ 1 по онлайну среди моб и в принципе онлайн игр? Странно как люди в эту мусорку с такой графикой играют когда божественная дота без патчей и контента существует, как они смеют вообще 

Zeon~

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7331

Рейтинг: 12599

Нарушения: 55

Zeon~

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 7331

Рейтинг: 12599

Нарушения: 55

выбиваешь сет мипо и бегаешь на нем осознавая то кем тебя считает разработчик 

Амиран Юпитер

Пользователь

Регистрация: 10.02.2022

Сообщения: 100

Рейтинг: 102

Амиран Юпитер

Регистрация: 10.02.2022

Сообщения: 100

Рейтинг: 102

img

Валв выбрав стилистику Петуха обозначила нас дотеров.

Ширин

Пользователь

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 312

Рейтинг: 200

Ширин

Регистрация: 11.03.2024

Сообщения: 312

Рейтинг: 200

Kivooeo сказал(а):

Теперь открываем лигу легенд и смотрим там легендарки (аналог аркан в доте). Каждые две недели они выпускаются они интересные + меняют все эффекты скилов + новые анимации + уникально меняют героя

Вот и думайте

А ну и да, там также выходят баланс патчи... Каждый четверг если я не ошибаюсь? Или через четверг

Раз в месяц патч в котором меняется цифра

И раз в год супер крупный геймчендж патч

 

Самое классное, что мне нравится в патчах в лоле, что они пишут зачем и на кого направлены изменения, то есть не просто +1 армор сф, а именно пишут почему они приняли это решение и тд, это прям реально патч НОУТ, которые интересно читать

 

Вот и думайте

Также там бп выходят, дешёвые (не как 50к в доте надо закинуть на аркану), в которых раскрывается сюжет, крутые миниигры и награды

Вот и думайте сколько риоты делают для игры и сколько валв (спойлер валв ничего не делает, две арканы за 9 месяцев это вообещ ничего)

 

 

Ну вообще, если подумать что это делало полтора человека работая по 10 минут в день, то вроде неплохо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, после твоего описания захотелось попробовать поиграть в лол 

СобакаСутулая

Пользователь

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1010

СобакаСутулая

Регистрация: 12.05.2021

Сообщения: 2529

Рейтинг: 1010

img
Kivooeo сказал(а):

Очередное мнение о том, что в лоле плохая графика)

Графика в лоле для этого стиля нормальная (бтв 1 в 1 как в валоранте, только я не видел ни одного человека который ноет на графику в валоранте, скажу больше челы которые ругают лол только за графику сами играют в валоранте не подозревая что игры на одинаковых ассетах собраны)

Я вообще не понимаю, ну графика и графика там не два пикселя, там четко все видно, там нет мыла

Но, да... встречают по одежке, а провожают по уму это прям про наших игрков, только они даже не встречают, а сразу убегают

Бтв в лоле топ 1 по онлайну среди моб и в принципе онлайн игр? Странно как люди в эту мусорку с такой графикой играют когда божественная дота без патчей и контента существует, как они смеют вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чо?Ты не можешь картинку в Валронте отличить от Лола,что ты мне можешь еще ответить?feelstiredman.png?1625024633

 

Топ 1 по онлайн Лол,и?Вон говноеды и в майнкрафт пачками играют,это какой то показатель?

 

Челы до сих пор в Перфект Ворлд играю,хотя как в это играть-загадка.

 

Про ум это ты прям к месту сказал-как можно играть в анимешное устаревшее дрючево-сие тайна за семью печатями.Однако мой посыл был в том,что зачем мне менять одно говно на другое?(я как и многие дотеры считаю ее говном,но говном родным,зачем менять шило на мыло?)

 

Пока ты только выдавил про кучу аркан-я оспорил про их смысл с такой картинкой(ну т.е если картинка говно,то может сначала графикой заняться,а потом скины запилить платные,м?)

 

Хотя наверное самое забавное от тебя-это говорить про ЛОЛ и его + на ДОТА форумеOkayg.png?1639663029,ты как там,норм?