chuckchuck

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

chuckchuck

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Люди, а это так и должно быть, что новый сет на дровку (вери рар слот 2-го сундука) нельзя подарить? рар слоты по классике можно подарить 1 раз, а вот дровку уже почему-то нельзя. Или всегда так было, что вери рар слоты нельзя подарить, помимо классического ограничения на трейд/продажу??? 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

img

В голос

chuckchuck

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

chuckchuck

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

RapemanTV сказал(а):

В голос

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне вот не очень смешно( хотел себе на другой акк отправить сет, но получился такой вот облом

 

 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

img
chuckchuck сказал(а):

А мне вот не очень смешно( хотел себе на другой акк отправить сет, но получился такой вот облом

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я к тому что я заметил благодаря этому посту.

 

Я типа беру такие сундуки обычно на долгий холд, но в этот раз это видимо была ошибка (т.к они будут трейдится через год, в отличие от коллекторок)

 

Так еще и дровку нельзя дарить, а она и мипо должны были большую часть окупить

chuckchuck

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

chuckchuck

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

RapemanTV сказал(а):

Ну я к тому что я заметил благодаря этому посту.

 

Я типа беру такие сундуки обычно на долгий холд, но в этот раз это видимо была ошибка (т.к они будут трейдится через год, в отличие от коллекторок)

 

Так еще и дровку нельзя дарить, а она и мипо должны были большую часть окупить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно. На них отчетливо написано, что через год все будет трейдбиабельно. И так же на всех шмотках (мипо не чекал ксати, возможно, он все таки гифтуется) написано, что их можно единожды подарить. Склоняюсь к тому, что все-таки так быть не должно, в свое время спокойно дарил ультра рар квопу и белку (а это все юыло относительно недавно). В общем, инди компания не совладала как минимум с дровкой 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26868

Рейтинг: 6735

img
chuckchuck сказал(а):

Именно. На них отчетливо написано, что через год все будет трейдбиабельно. И так же на всех шмотках (мипо не чекал ксати, возможно, он все таки гифтуется) написано, что их можно единожды подарить. Склоняюсь к тому, что все-таки так быть не должно, в свое время спокойно дарил ультра рар квопу и белку (а это все юыло относительно недавно). В общем, инди компания не совладала как минимум с дровкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У них часто такое бывает

Как я понимаю это происходит когда у них меняются планы на одну или несколько шмоток

 

Т.е их заранее добавляют в категорию с определенными правилами, а потом решают что нужно добавить в сундук с другими.

 

Ну это чисто предположение, как раз поэтому имха некоторые предметы можно продавать в моменте было (типа крыльев на легу, аркан с бп и т.д), а некоторые предметы нельзя было продать даже после того как срок подошел (с варлоком и шмотками 21 или 22 года иммортальными было такое)