w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img

Сразу покажу потенциально конкурентоспособный  состав против доминации Фальконс и пройдусь по каждому игроку.

 

1. Пуппей

2. 9класс

3. 33

4. Ниша

5. Пьюр

 

1. Пуппей, потеряв Нишу просто выпал из гонки за топ состав т.к новых кадров не так много, но скилл и опыт никуда не делся, карту выкачивает все также неплохо, есть старое взаимодействие с Нишей, неплохо стакнется с 9классом т.к второй не особо жадно играет на каком нибудь рубике 4ке, а Пуппей любит повыкачивать крипов + Вайтмун кажется обычным челом на фоне Пуппея. Для меня Пуппей все равно рейтится выше, чем какой-нибудь Инсания в ликвид, даже несмотря за отсутствием результатов, просто так стакнулось, что все разошлись, а новых кадров уровня Нишы и тд не было и состав собирал из того что есть. Думаю Пуппей самый мощный  ОЛДкапитан , притом играющий приличное кол-во пабликов. В отличии от Инсании и Вайтмуна, Пуппей даст стержень команде и сделает ее командой, а не миксом + разгрузит капитанские действия Пьюра, что не может сделать тот же Вайтмун.

 

2. 9класс, просто соло тащут с Пьюром тундру .  Пуппей с 9классом просто идеально застакаются т.к Вайтмун и 9класс - это два нежадных сапа.

 

3. 33 - если не брать коллективы с неплохим результатом, а как раз таки рассмотреть просевшие коллективы менявшие состав, то 33 самая сильная потенциальная свободная тройка.  ГГ и Спирит, как-будто бы непоколебимы, чтобы менять состав, даже не имея результатов, ББ и Фалькнос сейчас топ, а вот Ликвид полгода на дне + прошлый год постоянно топ2, да это отличный результат, но жестко бьющий по морали, что может расшатать лодочку на решафл, поэтому я и беру базу из Ликвид - Ниша, 33 т.к мике, бокси, инсания как-будто бы прицеп, да они неплохи, но это не уровень пары снейкинг и крит, а вот пуппей-9класс чувствуются что могут потянуть.

 

4. Ниша-  почему он а не  Топсон. Ниша это рабочая лошадка, игрок с превосходным скиллом, который может дать результат команде, как на условном  инте, Топсон это аркадная 20 минутная игра и дальше как шарик сдувается + его пул с условными пугнами и тд просто не работает. Ладно это все точечная и поверхностная аналитика, но ощущение, что Ниша просто может дажать игру до победы и сыграть на исполнение, а Топсон это  нестабильная  через игру пугна с 0-10 )))

 

5. Пьюр - думаю просто лучший кери на данный момент , но капитанские обязанности сжирают и давят и не дают выйти в прайм, вот как раз таки для этого также будет нужен Пуппей, а не обычный вайтмун, чтобы Пьюр просто вышел на свой прайм, отдав пуппею пики т.к не будет пассивной отвественности и давления во время игры,что что-то в пике не работает и частично отдать коллы.

 

Тундра это молодая команда собранная из свободных агентов, что говорит о готовности решафлов для улучшения результата.

 

Почему вытянуть игроков из Ликвид - это вечные топ2, как не крути не результат + мике, инсания, бокси как будто бы около тир1 уровень, да у каждого был свой прайм в разные отрезки времени, но сейчас это не уровень Нишы и 33, с потенциально свободными Пьюр + 9класс.

 

Почему Сикрет.Пуппей - хорошо стакнется с 9классом (описал выше), разгрузит капитанские обязанности Пьюра, даст стержень команде и как не крути, Пуппей рейтится выше того же Инсайнии или Вайтмуна.

 

Не душите за повторения или ошибочки, текст написан на коленке и на потоке размышлений, но это просто конкуретниччччный состав без слабых мест, из потенциально свободных игроков, никаких тобиванкеноби однопульных, закидочных мики и тд

 

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4860

Рейтинг: 6257

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4860

Рейтинг: 6257

Два вопроса:кто будет тренером?Почему в миде какой-то Ниша,когда есть Денди?hmmclueless.png?1635877967

 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12595

Рейтинг: 4173

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12595

Рейтинг: 4173

Палю конкурентоспособную команду:

 

1. Nightfall

2. Gpk

3. Miero

4. Save

5. TORONTOTOKIO

 

Если это слишком читерно, можно ещё так:

 

1. Yatoro

2. Gpk

3. Collapse

4. Save

5. Miposhka

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
A4Techies сказал(а):

Палю конкурентоспособную команду:

 

1. Nightfall

2. Gpk

3. Miero

4. Save

5. TORONTOTOKIO

 

Если это слишком читерно, можно ещё так:

 

1. Yatoro

2. Gpk

3. Collapse

4. Save

5. Miposhka

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не ошибаюсь счет у конкурентоспособных 0-6, ждем прайм спирит и гладиаторов, чтобы потягались вс фальконс.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

img

Тундра

 

Только им оффлейнера найти и с закидонами поработать

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Tanner сказал(а):

Тундра

Только им оффлейнера найти и с закидонами поработать

Нажмите, чтобы раскрыть...

это если только  МС возвращать, но даже если сравнить МС+Топсон  вс АТФ+Малрин, то в 2024 смотрится как тир 1.5 на закате вс тир 1 на подъеме, как не крути..

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

img
w Ay2thesky сказал(а):

это если только  МС возвращать, но даже если сравнить МС+Топсон  вс АТФ+Малрин, то в 2024 смотрится как тир 1.5 на закате вс тир 1 на подъеме, как не крути..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не нужен МС

 

Был уже МС и это немного не то

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Tanner сказал(а):

Не нужен МС

 

Был уже МС и это немного не то

Нажмите, чтобы раскрыть...

да хз он неплох из всего что есть, просто это было только становление состава и тд, думаешь однопульный тоби лучше чем МС? 

кадров просто нет и дернуть точечно одного хадера из команды, тоже сложно

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

img
w Ay2thesky сказал(а):

да хз он неплох из всего что есть, просто это было только становление состава и тд, думаешь однопульный тоби лучше чем МС? 

кадров просто нет и дернуть точечно одного хадера из команды, тоже сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как я могу так думать, если пишу, что им нужно оффлейнера найти

А вот кадров нет, правда

 

OG умели искать таллантливых игроков, остальные очкуют или хз

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Tanner сказал(а):

Ну как я могу так думать, если пишу, что им нужно оффлейнера найти

А вот кадров нет, правда

 

OG умели искать таллантливых игроков, остальные очкуют или хз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно мало времени еще прошло , после провала на рияде мб начнут шафлиться перед интом кто нибудь

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2238

Рейтинг: 1091

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2238

Рейтинг: 1091

Tanner сказал(а):

Тундра

Только им оффлейнера найти и с закидонами поработать

Нажмите, чтобы раскрыть...

*c закидонами (c челом, который из игры ливнёт, если ему бесполезную пугну или ещё какое дерьмо в мид не взять)

 

Я не спорю, что Топсон потрясающий игрок в доту, но с настолько творческим (аутистским) подходом к игре сегодня топ-1 не станешь.

 

 

w Ay2thesky сказал(а):

однопульный тоби

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоби даже не однопульный (да и вообще, в чём проблема, если игрок на одном герое вражескую команду каждую игру способен стабильно вперёд ногами выносить), а просто очень слабый. Сам топлю за Тундру, но что-то меня всё больше сомнения берут, что текущий состав всплывёт, им как минимум ещё один надёжный тащер-кор нужен

 

SepiaFatum

Пользователь

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7848

Рейтинг: 1464

SepiaFatum

Регистрация: 04.09.2020

Сообщения: 7848

Рейтинг: 1464

w Ay2thesky сказал(а):

Сразу покажу потенциально конкурентоспособный  состав против доминации Фальконс и пройдусь по каждому игроку.

 

1. Пуппей

2. 9класс

3. 33

4. Ниша

5. Пьюр

 

1. Пуппей, потеряв Нишу просто выпал из гонки за топ состав т.к новых кадров не так много, но скилл и опыт никуда не делся, карту выкачивает все также неплохо, есть старое взаимодействие с Нишей, неплохо стакнется с 9классом т.к второй не особо жадно играет на каком нибудь рубике 4ке, а Пуппей любит повыкачивать крипов + Вайтмун кажется обычным челом на фоне Пуппея. Для меня Пуппей все равно рейтится выше, чем какой-нибудь Инсания в ликвид, даже несмотря за отсутствием результатов, просто так стакнулось, что все разошлись, а новых кадров уровня Нишы и тд не было и состав собирал из того что есть. Думаю Пуппей самый мощный  ОЛДкапитан , притом играющий приличное кол-во пабликов. В отличии от Инсании и Вайтмуна, Пуппей даст стержень команде и сделает ее командой, а не миксом + разгрузит капитанские действия Пьюра, что не может сделать тот же Вайтмун.

 

2. 9класс, просто соло тащут с Пьюром тундру .  Пуппей с 9классом просто идеально застакаются т.к Вайтмун и 9класс - это два нежадных сапа.

 

3. 33 - если не брать коллективы с неплохим результатом, а как раз таки рассмотреть просевшие коллективы менявшие состав, то 33 самая сильная потенциальная свободная тройка.  ГГ и Спирит, как-будто бы непоколебимы, чтобы менять состав, даже не имея результатов, ББ и Фалькнос сейчас топ, а вот Ликвид полгода на дне + прошлый год постоянно топ2, да это отличный результат, но жестко бьющий по морали, что может расшатать лодочку на решафл, поэтому я и беру базу из Ликвид - Ниша, 33 т.к мике, бокси, инсания как-будто бы прицеп, да они неплохи, но это не уровень пары снейкинг и крит, а вот пуппей-9класс чувствуются что могут потянуть.

 

4. Ниша-  почему он а не  Топсон. Ниша это рабочая лошадка, игрок с превосходным скиллом, который может дать результат команде, как на условном  инте, Топсон это аркадная 20 минутная игра и дальше как шарик сдувается + его пул с условными пугнами и тд просто не работает. Ладно это все точечная и поверхностная аналитика, но ощущение, что Ниша просто может дажать игру до победы и сыграть на исполнение, а Топсон это  нестабильная  через игру пугна с 0-10 )))

 

5. Пьюр - думаю просто лучший кери на данный момент , но капитанские обязанности сжирают и давят и не дают выйти в прайм, вот как раз таки для этого также будет нужен Пуппей, а не обычный вайтмун, чтобы Пьюр просто вышел на свой прайм, отдав пуппею пики т.к не будет пассивной отвественности и давления во время игры,что что-то в пике не работает и частично отдать коллы.

 

Тундра это молодая команда собранная из свободных агентов, что говорит о готовности решафлов для улучшения результата.

 

Почему вытянуть игроков из Ликвид - это вечные топ2, как не крути не результат + мике, инсания, бокси как будто бы около тир1 уровень, да у каждого был свой прайм в разные отрезки времени, но сейчас это не уровень Нишы и 33, с потенциально свободными Пьюр + 9класс.

 

Почему Сикрет.Пуппей - хорошо стакнется с 9классом (описал выше), разгрузит капитанские обязанности Пьюра, даст стержень команде и как не крути, Пуппей рейтится выше того же Инсайнии или Вайтмуна.

 

Не душите за повторения или ошибочки, текст написан на коленке и на потоке размышлений, но это просто конкуретниччччный состав без слабых мест, из потенциально свободных игроков, никаких тобиванкеноби однопульных, закидочных мики и тд

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 Денди

2 Миракл

3 Куроку

4 Паша

5 Рамзес 

milaha.png?1672473563

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Funcrusher Plus сказал(а):

*c закидонами (c челом, который из игры ливнёт, если ему бесполезную пугну или ещё какое дерьмо в мид не взять)

 

Я не спорю, что Топсон потрясающий игрок в доту, но с настолько творческим (аутистским) подходом к игре сегодня топ-1 не станешь.

 

 

Тоби даже не однопульный (да и вообще, в чём проблема, если игрок на одном герое вражескую команду каждую игру способен стабильно вперёд ногами выносить), а просто очень слабый. Сам топлю за Тундру, но что-то меня всё больше сомнения берут, что текущий состав всплывёт, им как минимум ещё один надёжный тащер-кор нужен

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема однопульного в том, что его закрывать можно каждую игру и суть однпульного, что он не может выдать равноценный  импакт на других героях, а значит не умеет в доту.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

img
Funcrusher Plus сказал(а):

Тоби даже не однопульный (да и вообще, в чём проблема, если игрок на одном герое вражескую команду каждую игру способен стабильно вперёд ногами выносить), а просто очень слабый. Сам топлю за Тундру, но что-то меня всё больше сомнения берут, что текущий состав всплывёт, им как минимум ещё один надёжный тащер-кор нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топить за команду это не мешает

 

Даже как есть они очень сильно выступили

Капустин

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1329

Рейтинг: 1014

Капустин

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1329

Рейтинг: 1014

Я думаю новая конкурентно способная команда, это если резоль соберёт под себя команду, хотелось бы чтобы он набрал в паре с зайцем 4/5, молодых перспективных ребят

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2238

Рейтинг: 1091

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2238

Рейтинг: 1091

w Ay2thesky сказал(а):

проблема однопульного в том, что его закрывать можно каждую игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в том-то и проблема Тоби, что он такой однопульный, что его можно даже не закрыватьroflanLico.png?1616515069 это не условный Аммар, который соляры нальёт, если все карты сложатся

 

Tanner сказал(а):

Топить за команду это не мешает

 

Даже как есть они очень сильно выступили

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вот смотреть их и болеть за них, да, приятно, но только пока они против дисциплинированных команд не попадаются, которые их избивают без шансов

 

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Tanner сказал(а):

Топить за команду это не мешает

 

Даже как есть они очень сильно выступили

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну думаю дело в пьюре, что приятно топить, когда он разносит за снг. осталось пристроить сатаника в тир1 и будет две притопки.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 13083

Рейтинг: 11821

img
w Ay2thesky сказал(а):

ну думаю дело в пьюре, что приятно топить, когда он разносит за снг. осталось пристроить сатаника в тир1 и будет две притопки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он хорош

И четверка там норм играет

За топсоном мне приятно ещё с ОГ смотреть

Вайтмон "норм"

Ну тоби не тянет, взяли за неимением выбора

Guselskiy

Пользователь

Регистрация: 01.05.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Guselskiy

Регистрация: 01.05.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Практика показывает что звездные составы редко взлетают высоко. Люди могут просто сами по себе не стакаться мнениями и видениями игры. Пуппею нужно просто побрить наконец лобастого и взять нормального керри, а не полторапульного.

Anubias

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 488

Рейтинг: 748

Anubias

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 488

Рейтинг: 748

w Ay2thesky сказал(а):

это если только  МС возвращать, но даже если сравнить МС+Топсон  вс АТФ+Малрин, то в 2024 смотрится как тир 1.5 на закате вс тир 1 на подъеме, как не крути..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да с МС они хорошо выступали, потенциал большой был. У него огромный опыт, сокапитанил, пикал, играл жадно синергируя с активным Топсоном и снимал нагрузку с Пюра которому сейчас приходится в соло выполнять все эти роли. Почти каждая игра Тундры сейчас это соло Пюр пытается закэррить игру с 4 саппортами в команде. Мне кажется если бы у них все так тупо не вышло с МК то они могли бы турниры забирать ну или как минимум в топах быть, учитывая как они умудрились с Тоби забрать все европейские квалы и занять топ-3 Бирмингема

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28899

Рейтинг: 25335

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 28899

Рейтинг: 25335

Нарушения: 30

Никто не может на данный момент составить конкуренцию, тем более рандом стаки не сыгранные 

w Ay2thesky

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

w Ay2thesky

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 1131

Рейтинг: 776

img
Jabrano сказал(а):

Никто не может на данный момент составить конкуренцию, тем более рандом стаки не сыгранные 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а фальконс не рандом стак не сыгранный или они год вместе до результатов играли?)))