дота даже не маскирует свой гениальный подбор игроков

avatar tesa123321

113

25

tesa123321

Пользователь

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 31

tesa123321

Регистрация: 26.02.2023

Сообщения: 61

Рейтинг: 31

прервал свой лузстрик 2 играми на найксе победными

 

в первой пятерка скай маг решил заруинить мне лайн из-за чего я с 4 минуты ухожу в лес

 

игра супер тяжелая, общими усилиями команды ( в частности меня и баланара которые понимали что нужно делать) нам удалось победить

 

2 игра закончили за 20 минут т.к стояли просто 2 бота в харде и я снёс с дезолем им базу с тимой(лайны не проиграны)

 

след игра банится найкс, вижу что в драфт заходить джагер, но есть 2 условия

 

ввиде пуджа 5, который заруинил весь лайн от и до и чела из прошлой против меня

 

я это чудовище на 4 вк, который умер 4 раза за 6 минут уже вижу не в первый раз

 

просто конченый с ником "я кери не пингуй" фидит аму 4 раза и делает блейдмейл с дезолем

 

естественно мы проиграли, у меня ни шанса не было

 

дота кидает не просто слабых игроков, а конченых и невменяемых руинеров

 

потому что со слабыми победить ещё можно, но с такими фриками это просто 0 шансов

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1278

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1278

Ну да, я сейчас зашел, думал норм поиграю соло мм, в итоге пятёрка фура через лес 0 9 с мидасом, все лайны слиты. Норм 40 минут провел, рекомендую. В итоге даже если репорты сработают, ему то ничего не будет

SSK_1

Пользователь

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

SSK_1

Регистрация: 06.10.2021

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Тебе бесплатно дали 9 людей, которые знают как называются 150 героев, могут одной рукой держать мышку а другой жмакать по клаве, и готовых провести с тобой это время. Постарайся сыграть в удовольствие. У тебя не будет другой жизни ирл, зачем ты так сильно нервничаешь что аж приходится плакать на форуме? Чилл

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21514

Рейтинг: 7141

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21514

Рейтинг: 7141

Нарушения: 60

Хз, выглядит как дефолт игры. 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Очень интересно читать твои сообщения об играх без приложенного дотабаффа. В следующий раз запиши голосовое сообщение для старта темы, где рассказываешь про слитые катки, хорошо? А то читать лень, а послушал бы я твой рассказ с удовольствием)

 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4083

Рейтинг: 1652

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4083

Рейтинг: 1652

Нарушения: 15

зачем маскировать рандомное смешивание людей с одинаковым рейтингом?

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

я только что отстоял мид. У кери 3-11 и 3-12. а виноват буду я потому что сапог первым и фейрик купил, потому что ваншот сборка с дагоном, потому что потому. Виноват в том что проиграли, виноват в том что написал, виноват что зашел в игру. Перечитай веьс форум и попробуй найди хоть одну тему где сдешние обитатели поругали твоих тиммейтов??? они всегда молодцыю 

Ты ищешь тут поддержку? Хочешь поддержку? играй с сильно отрицательным счетом, типа 0-20. когда нибудь ты попадешь в один разбор на этом форуме, и никто на тебя даже внимания не обратит, все будут ругать чела который запотел, пытался что то вытащить но у него не получилось, следовательно виноват будет он, тут будут искать ошибки в его закупе, что именно он что то сделал не так, он же написал верно? что ему попались такие.  а то что ты умер 20 раз это знаешь, дело последнее и вообще мало кого тут волнует.

Ах да, помимо 20 смертей закуп должен быть максимальным из первого столбца с наивысшим процентом. Ну тогда это успешный успех.

Тебе ответят что это только у тебя так, что каждый первый тут апает титана за неделю, поныл почитал и дальше пошел вкалывать в игру которая нужна только тебе. потому что правило этого форума - ты виноват

Вместо одной лишней игры потрать час на чтение местных тем и ты поймешь что автор - всегда главный дурачек.

В принципе уже плевать о том что ты пришел намекнуть, что как бэ подбор вроде бы одинаковых людей собирает, а по факту вообще не работает. но ты хотел разбор ты его получил, с чего тут сидят непредвзятые люди?

Сколько у тебя птс? бери два акка с разбросом 2к, и отыграй на каждом по 10 игр. будет тебе 50% тут люди, тук тук тук, валенки. В моем топике попалось всего пара адекватных ребят, которые одной строчкой дали понять многое. А тут ну ты уже понял, СНГ советчики с предвзятым настроем, с надменностью. Только тебя будут критиковать. 

Я недавно отыграл на фуре 40-0. Выйграл. Мог отдать игру написать сюда, тут скажут ну ты киллы зибрал виноват. Не забирал тоже виноват. что ты хотел не убил никого. ты всегда ВИНОВАТ

eEFu6j8.jpeg

loYCzN3.jpeg

 

SSK_1 сказал(а):

Тебе бесплатно дали 9 людей, которые знают как называются 150 героев, могут одной рукой держать мышку а другой жмакать по клаве, и готовых провести с тобой это время. Постарайся сыграть в удовольствие. У тебя не будет другой жизни ирл, зачем ты так сильно нервничаешь что аж приходится плакать на форуме? Чилл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе бесплатно дали всех других людей в жизни, из за которых ты не попадаешь в крачу когда правда срочно надо, ты не можешь ничего заказать без предоплаты,  тебе на работе могут не заплатить премию из за того что коллектив не выполнил план, хотя ты пахал, и можно перечислять до бесконечности. А извини уж у этих дурачков договор с работодателем. ты можешь сменить работу. но премию ты не получишь -25 друг))) очков или тысяч)))). Сдесь и сейчас. А на другой работе как ты узнаешь кто? Им нафиг премия не нужна, они пришли отсидели свои минуты часы и вышли на следующий день.

 

Продолжай стараться, перевыполнить план за всех. Ты пропотеешь три раза и еще твоя мамка будет у кого то виновата. Премию получат все. работа то командная))))))

 

мультифрукт сказал(а):

Очень интересно читать твои сообщения об играх без приложенного дотабаффа. В следующий раз запиши голосовое сообщение для старта темы, где рассказываешь про слитые катки, хорошо? А то читать лень, а послушал бы я твой рассказ с удовольствием)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз тут такие игроки которые в соло тащат игры, кидай мне пати я покажу тебе что всего один человек в команде способен подправить процент побед сразу четверым. И правда можно будет обосраться со смеху, как четыре дутых титана не могут вывезти игры всего с одним рекрутом. Если ты считаешь что за 10 лет я ничему на учился, покажешь в реальной игре, какой ты тащун, без этих мидовых дуэлей. В  команде обычно еще четверо рандомов,  я  в соло скорректирую твой винрейт в красное. Сливайся тихо. сказать - не сделать

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Truman (2) сказал(а):

В моем топике попалось всего пара адекватных ребят, которые одной строчкой дали понять многое

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как жаль, что тебе не хватает такой же лаконичности)

Давай я буду тоже лаконичным и в три строчки опишу, кто ты есть:

 

Рекрут Два

Шесть тыщ матчей

Сорок восемь процентов винрейт

 

И адекватными ты считаешь таких же рекрутов, которые тебе поддакивают, а не кого угодно с рангом выше, кто тебе говорил, что проблема в том числе (но не только) в тебе. В частности, в твоём мощнейшем билде через голый тапок и дагон на Некре в каждой игре) 100% в игре которую ты показываешь билд такой же.

 

Не засоряй людям мозги, пожалуйста. Если вы собираете кружок адептов 50%, тогда другой разговор, если все вместе в один загон соберётесь и изолируетесь, я вас даже поддержу в этом начинании. Только не надо в каждой теме с упоминанием подбора вылезать со своим «раки душат на рекрутах». Ты сам рекрут, никто тебя не душит.

 

 

 

Truman (2) сказал(а):

Раз тут такие игроки которые в соло тащат игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, тут игроки, которые свою роль отыгрывают и за собой следят, а не жалуются на плохую игру на лоу птс. Я тебе уже сказал, в пати я тебя возьму только чтобы унизить в 1x1 на СФах, мне тебе поднимать винрейт, пока ты обезьянничаешь в играх, не интересно. И что значит «сливайся тихо», ты норм вообще? Я хоть где-то писал, что соло игры тащу?)

 

 

 

 

Truman (2) сказал(а):

именно он что то сделал не так, он же написал верно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, когда ты начинаешь ныть на раков, в первую очередь проверяют, кто ты сам. Твой дотабафф орёт о том, что свою медальку Рекрута ты заслуживаешь, потому что ты одинаково плохо отыгрываешь во всех играх, понимаешь? Есть ряд игр, которые не выиграть, но в тех, где можно что-то сделать, ты скорее команду на дно тянешь, чем к победе.

 

Хотя че я тебе объясняю, по темке ж было понятно, что ты невосприимчив к критике) Добавлю её кстати в свой архив платиновых мюслей юных узников, ты хороший кадр для демонстрации мышления заложника своих ПТС

 

 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

мультифрукт сказал(а):

 

Как жаль, что тебе не хватает такой же лаконичности)

Давай я буду тоже лаконичным и в три строчки опишу, кто ты есть:

 

Рекрут Два

Шесть тыщ матчей

Сорок восемь процентов винрейт

 

И адекватными ты считаешь таких же рекрутов, которые тебе поддакивают, а не кого угодно с рангом выше, кто тебе говорил, что проблема в том числе (но не только) в тебе. В частности, в твоём мощнейшем билде через голый тапок и дагон на Некре в каждой игре) 100% в игре которую ты показываешь билд такой же.

 

Не засоряй людям мозги, пожалуйста. Если вы собираете кружок адептов 50%, тогда другой разговор, если все вместе в один загон соберётесь и изолируетесь, я вас даже поддержу в этим начинании. Только не надо в каждой теме с упоминанием подбора вылезать со своим «раки душат на рекрутах». Ты сам рекрут, никто тебя не душит.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

50% это много для тебя, покажи действием чего ты весишь или будь потише. Прекрасно знаешь что я способен слить тебе все игры и все равно вякаешь жирным текстом. А как же твой скилл? а как же еще три человека?  Таких как я в игре могут быть двое трое. Я повторюсь. Кидай пати, Будешь первым кто откроет кружок 10%. Я думаю всем в разделе рейтинга будет интересно посмотреть на твои потуги через каждые 30 минут.  Кстати шмотки не ломаю, по кд не фижу, это будут игры на 1-100 ммр.

 

В пати со мной ты рекрут. Я - гарантия твоего рекордного лузстрика. Не согласен? ты затащишь с тремя рандомами? Весь твой пыл это мид сф, школоту вызывай на 200 игр в эти дуэли. Реальный челлендж не для тебя.

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Truman (2) сказал(а):

50% это много для тебя, покажи действием чего ты весишь или будь потише. Прекрасно знаешь что я способен слить тебе все игры и все равно вякаешь жирным текстом. А как же твой скилл? а как же еще три человека?  Таких как я в игре могут быть двое трое. Я повторюсь. Кидай пати, Будешь первым кто откроет кружок 10%. Я думаю всем в разделе рейтинга будет интересно посмотреть на твои потуги через каждые 30 минут. 

 

В пати со мной ты рекрут. Я - гарантия твоего рекордного лузстрика. Не согласен? ты затащишь с тремя рандомами? Весь твой пыл это мид сф, школоту вызывай на 200 игр в эти дуэли. Реальный челлендж не для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дядь, успокойся sammyyPepekek.png  Я даже вычленить не могу, чем ты мне угрожаешь?) Тем, что мне ПТСы сольёшь своей гениальной игрой, если я тебя в пати возьму или что? Зачем мне бесплатно с тобой играть, хоть одна причина найдётся?) Что-то доказать тебе, Рекруту с 6К матчей, который каждый день по 5-10 ммов давит?)

 

https://ru.dotabuff.com/matches/7731268151

Щас чекнул игру, на которую ты ноешь, опять сапог дагон кусок тараски sammyyPepekek.png  Выводы не делаем, считаем себя смурфом на рекрутах, угрожаем всем вокруг ПТСы слить)) Тиммейтам своим поугрожай со старта игры, мистер шотган Dagon.png 

 

Truman (2) сказал(а):

Реальный челлендж не для тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это мне говорит чел, который 1х1 лоббак зассал запускать roflanLico.png  Не, братишка, вот для тебя реальный челлендж — вылези со своего рейтинга)) Судя по всему невыполнимый, хотя у меня получилось с 300 MMR до 3000 выбраться за годик. Видимо, чтобы не получалось, надо было как ты играть, да?)

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2924

Рейтинг: 2137

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2924

Рейтинг: 2137

Нету никакой гениальной системы подборы игроков.

Есть сломанная калибровка/аккбай/смурфинг/ +26,-24 и прочее, из-за чего на одном рейтинге могут находится люди совершенно разного уровня игры.

 

P.s. - 2 катки на смурфе недавно. В одной чел пикает поз5 бару и покупает Фаст мом. Ворует фарм у коров и не участвует в файтах(7к матчей)

Во второй чел пикает поз4 бару и покупает правильные предметы+колит+понимает что делать на карте(5к матчей)

Оба игрока находятся на 5к птс, вопрос - почему?HAhaa.png?1616514247

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

мультифрукт сказал(а):

 

Дядь, успокойся sammyyPepekek.png  Я даже вычленить не могу, чем ты мне угрожаешь?) Тем, что мне ПТСы сольёшь своей гениальной игрой, если я тебя в пати возьму или что? Зачем мне бесплатно с тобой играть, хоть одна причина найдётся?) Что-то доказать тебе, Рекруту с 6К матчей, который каждый день по 5-10 ммов давит?)

 

https://ru.dotabuff.com/matches/7731268151

Щас чекнул игру, на которую ты ноешь, опять сапог дагон кусок тараски sammyyPepekek.png  Выводы не делаем, считаем себя смурфом на рекрутах, угрожаем всем вокруг ПТСы слить)) Тиммейтам своим поугрожай со старта игры, мистер шотган Dagon.png 

 

 

Это мне говорит чел, который 1х1 лоббак зассал запускать roflanLico.png  Не, братишка, вот для тебя реальный челлендж — вылези со своего рейтинга)) Судя по всему невыполнимый, хотя у меня получилось с 300 MMR до 3000 выбраться за годик. Видимо, чтобы не получалось, надо было как ты играть, да?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

wpF8DwK.jpeg

 

 

https://ru.dotabuff.com/matches/7731268151

 

10 минут игры. Каким образом мой дагон помешал вайперу сделать 5 киллов а не умереть 5 раз? У коров по 12 смертей и 3 килла. Это кто вообще? это кусок тараски виноват что керри отдаются на линии? Давай я буду вайпером в пати с тобой, ты мне покажешь как выйграть, на миду будет стоять кто угодно, и стараться, а ты начнешь мидера ругать, еще минут через 5 у меня будет 10 смертей с 1 киллом. продолжай играть и не говори мне ничего. просто покажи как ты будешь из этого выбираться. В конце каждого луза созвон в дс и ругаем того у кого лучший кда и нетворс. бл точно . вот из за него и проиграли.

 

Прекращай кричать про свой лобак, ты не сопсобен вытащить игры со мной, с одним человеком. кто ты? покажи себя в реальной игре. И кого ты будешь ругать интересно в матчах со мной.

 

Ты на сф*е собрался мой скилл проверить? так я же рекрут, покажи лучше свой. Пати друг. кидай пати. Сделай хоть что-то

 

Все что ты на данный момент показал - это смайлы, трусость, и свою лыжню по которой готов ехать назад. в сторону ( ой есть ряд игр в которых не выйграть)  ДА ЛАДНО))) Это все твои игры со мной? которых не будет?  Понятно. Советчик плюшевый.

 

Твоя медаль это удача в большей степени, она не дает тебе никакого права ругать кусок тараски и дагон  в фиде моих тиммейтов.

 

Ты такой же узник рандома, которому повезло чуть больше , рандом кинул тебе твою кость, грызи ее молча.

 

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Truman (2) сказал(а):

 

Ты такой же узник рандома, которому повезло чуть больше , рандом кинул тебе твою кость, грызи ее молча.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Окей, шесть тыщ матчей рекрут 2 48% винрейта, я тебя понял. Бесплатно играть с тобой не буду, хочешь договориться — пишешь в ЛС, и я уделяю тебе время, иначе никак.

 

Что-то доказывать человеку, который судя по всему уже давно отказался пить таблетки, я больше не буду) с нетерпением жду новой темы, как тебе на твоих Танго тиммейты руинят, а ты на Некре не можешь их протащить через билд BootsofSpeed.png Dagon.png HeartofTarrasque.png 

 

Алсо, все что выше не читал, мне насрать на оправдания игрока, который в каждой игре ищет виноватых. То у него керри фидит, то тройка, то на сапах руинят, а мы стабильно норм играем и не апаемся) на мидлейне, где любой смурф на шамане через армлет соло помойку сделает, ага Ye.gif  Самому не стыдно так оправдывать собственную слабость в игре, или ты даже не понимаешь, что на Рекрута и играешь?)

Hronysen

Пользователь

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 217

Рейтинг: -77

Hronysen

Регистрация: 13.10.2023

Сообщения: 217

Рейтинг: -77

Truman (2) сказал(а):

Ты такой же узник рандома, которому повезло чуть больше , рандом кинул тебе твою кость, грызи ее молча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там чел вертится с 46% винрейта с ником НАССАНО на легенде 1 и стабильно разбивает вещи раз в 10 игр примерно, т.е. по его же логике его команда протащила, а он руинит игры. Закинь в игнор и не трать время на roflanPomoika.png?1616515175

 

https://www.dotabuff.com/players/1142584581/matches?date=week&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

https://dota2.ru/forum/threads/velikij-3k-analitik-multipuk.1574892/

 

 

XaOUV.png

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15539

Рейтинг: 9138

Нарушения: 25

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15539

Рейтинг: 9138

Нарушения: 25

мультифрукт сказал(а):

 

Окей, шесть тыщ матчей рекрут 2 48% винрейта, я тебя понял. Бесплатно играть с тобой не буду, хочешь договориться — пишешь в ЛС, и я уделяю тебе время, иначе никак.

 

Что-то доказывать человеку, который судя по всему уже давно отказался пить таблетки, я больше не буду) с нетерпением жду новой темы, как тебе на твоих Танго тиммейты руинят, а ты на Некре не можешь их протащить через билд BootsofSpeed.png Dagon.png HeartofTarrasque.png 

 

Алсо, все что выше не читал, мне насрать на оправдания игрока, который в каждой игре ищет виноватых. То у него керри фидит, то тройка, то на сапах руинят, а мы стабильно норм играем и не апаемся) на мидлейне, где любой смурф на шамане через армлет соло помойку сделает, ага Ye.gif  Самому не стыдно так оправдывать собственную слабость в игре, или ты даже не понимаешь, что на Рекрута и играешь?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, мб мне с ним сыграть. Героя с рекуртом ваще запустит? Я очень хочу на рекуртах на пахомке поигратьjokerge.png?1684055109

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Hronysen сказал(а):

Там чел вертится с 46% винрейта с ником НАССАНО на легенде 1 и стабильно разбивает вещи раз в 10 игр примерно, т.е. по его же логике его команда протащила, а он руинит игры. Закинь в игнор и не трать время на roflanPomoika.png?1616515175

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну то есть ты советуешь челу закинуть меня в игнор, хотя сам уже две недели впитываешь всё, что я пишу, и усердно делаешь вид, что меня не слышишь?) Воняешь слабостью, мой дорогой новорег. Алсо настроечки хорошо выставил на «эту неделю», что ж ты не посмотрел за последние сто матчей, за месяц? Да потому что там винрейт положительный, и ты докопаться не можешь)

 

Hronysen сказал(а):

стабильно разбивает вещи раз в 10 игр примерно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так ты по Stratz посмотри посекундно мои итемы, шмотки продаются или разбиваются на последней минуте игры для снижения внутриигровых показателей) Здесь ты конечно жёстко напрудил, по пальцам на этом акке пересчитать можно игры, где я сам заруинил намеренно RMM

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1278

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2028

Рейтинг: 1278

Ааа просто сейчас слита игра на мид инвокере 16 1 29, чел не может поставить хроно в больше чем 2 энеми, под мой катаклизм и рефрешер. Дота такая параша просто с ее подбором

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 864

Рейтинг: 251

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 864

Рейтинг: 251

Ya_JustNoName сказал(а):

Нету никакой гениальной системы подборы игроков.

Есть сломанная калибровка/аккбай/смурфинг/ +26,-24 и прочее, из-за чего на одном рейтинге могут находится люди совершенно разного уровня игры.

 

P.s. - 2 катки на смурфе недавно. В одной чел пикает поз5 бару и покупает Фаст мом. Ворует фарм у коров и не участвует в файтах(7к матчей)

Во второй чел пикает поз4 бару и покупает правильные предметы+колит+понимает что делать на карте(5к матчей)

Оба игрока находятся на 5к птс, вопрос - почему?HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

местный сумасшедший "дауны на вольво" буквально доказывал мне что если у игроков одинаковый рейтинг то они играют одинаково, несмотря на то что один может потеть и играть на победу, а у другого весь дотабафф в играх 0/100. ну рейтинг же одинаковыйKappa.png?1616514718

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

schizofrenia сказал(а):

если у игроков одинаковый рейтинг то они играют одинаково

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В среднем так и есть, в конкретной игре у всех плееров разные интенции и разное исполнение. Рейтинг же отражает средний уровень игры  игрока, и если он играет ниже, чем челы с его рейтингом, он неизбежно упадёт. Примеров полно, в этой же темке кидал пару примеров челов, которые сливаются, хоть и потеют, потому что в игру играть не умеют.

 

Truman (2)

Пользователь

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Truman (2)

Регистрация: 05.12.2022

Сообщения: 25

Рейтинг: 11

Hronysen сказал(а):

Там чел вертится с 46% винрейта с ником НАССАНО на легенде 1 и стабильно разбивает вещи раз в 10 игр примерно, т.е. по его же логике его команда протащила, а он руинит игры. Закинь в игнор и не трать время на roflanPomoika.png?1616515175

 

https://www.dotabuff.com/players/1142584581/matches?date=week&lobby_type=ranked_matchmaking&enhance=overview

 

https://dota2.ru/forum/threads/velikij-3k-analitik-multipuk.1574892/

 

 

XaOUV.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я говорил об этом примерно, фрукты доказывают мне что я апну 2-3к да на чистом акке, но потом неизбежно упаду, может тогда игра неверно оценивате скилл? если дает 2-3к? сами же фрукты по той же методе и играют. 46% это мало, Нассано. слыш ты кто такой видел мои 46% гоу мид на сфах))) сам сказал сам апнул сам солмает шмотки, не знаю закупы тоже +- одинаковые. как он там поднимался, где этот аккаунт. где эти истории про птерянный номер или что там, у каждого история своя, без бэкграунда.

 

 

 

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Truman (2) сказал(а):

я говорил об этом примерно, фрукты доказывают мне что я апну 2-3к да на чистом акке, но потом неизбежно упаду, может тогда игра неверно оценивате скилл? если дает 2-3к? сами же фрукты по той же методе и играют. 46% это мало, Нассано. слыш ты кто такой видел мои 46% гоу мид на сфах))) сам сказал сам апнул сам солмает шмотки, не знаю закупы тоже +- одинаковые. как он там поднимался, где этот аккаунт. где эти истории про птерянный номер или что там, у каждого история своя, без бэкграунда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну ты мой ответ прочитай для начала) Даже если принять за правду, что я через игру шмотки бью (что наглая ложь), у меня всё равно за 100 матчей винрейт 58%, за три месяца винрейт 53% и на 3000 ММР больше, чем у тебя, при том что я сыграл на 5к игр меньше)) Скажешь, рандом протащил, всё ещё будешь на этом настаивать?

 

Я понимаю, что у вас там клуб обиженных, и вы вообще информацию не обрабатываете, но можете хотя бы не врать о других, хотя бы не так глупо? Буквально всё чему ты поверил от @Hronysen неправда, это чудо про меня ещё темку создало, и я там выяснил, что он точно так же в конце лузовой игры шмотки бьёт))

 

 

Truman (2) сказал(а):

гоу мид на сфах)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну так гоу, че ты ссышь какого-то там чела с 46% винрейта выиграть, если сам себя смурфом на рекрутах называешь? Я же сам не играю на СФе и просто на скилле тебя вывезу, потому что ты основ игры не знаешь за шесть тыщ матчей)

 

Chapp1e

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 11

Chapp1e

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 63

Рейтинг: 11

Truman (2) сказал(а):

я говорил об этом примерно, фрукты доказывают мне что я апну 2-3к да на чистом акке, но потом неизбежно упаду, может тогда игра неверно оценивате скилл? если дает 2-3к? сами же фрукты по той же методе и играют. 46% это мало, Нассано. слыш ты кто такой видел мои 46% гоу мид на сфах))) сам сказал сам апнул сам солмает шмотки, не знаю закупы тоже +- одинаковые. как он там поднимался, где этот аккаунт. где эти истории про птерянный номер или что там, у каждого история своя, без бэкграунда.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стало интересно, ты считаешь свой аккаунт скрытопульным? Мне было бы интересно с тобой сыграть, проверить действительно ли это так. А вдруг он прав? Когда ты играешь обычно? В какое время суток?

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 906

Рейтинг: 675

Нарушения: 10

Chapp1e сказал(а):

Стало интересно, ты считаешь свой аккаунт скрытопульным? Мне было бы интересно с тобой сыграть, проверить действительно ли это так. А вдруг он прав? Когда ты играешь обычно? В какое время суток?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

https://dota2.ru/forum/posts/29012581/

 

Вот его тема, здесь исчерпывающая информация и об аккаунте, и о геймплее персонажа, и о его отношении к игре, и к критике в свой адрес. Советую потратить на неё пару минут и решить, стоит ли вообще бесплатно тратить на этого чела время) Я считаю, что не стоит, например.

 

Gr1va

Пользователь

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 213

Рейтинг: 168

Gr1va

Регистрация: 08.11.2023

Сообщения: 213

Рейтинг: 168

Truman (2) сказал(а):

я только что отстоял мид. У кери 3-11 и 3-12. а виноват буду я потому что сапог первым и фейрик купил, потому что ваншот сборка с дагоном, потому что потому. Виноват в том что проиграли, виноват в том что написал, виноват что зашел в игру. Перечитай веьс форум и попробуй найди хоть одну тему где сдешние обитатели поругали твоих тиммейтов??? они всегда молодцыю 

Ты ищешь тут поддержку? Хочешь поддержку? играй с сильно отрицательным счетом, типа 0-20. когда нибудь ты попадешь в один разбор на этом форуме, и никто на тебя даже внимания не обратит, все будут ругать чела который запотел, пытался что то вытащить но у него не получилось, следовательно виноват будет он, тут будут искать ошибки в его закупе, что именно он что то сделал не так, он же написал верно? что ему попались такие.  а то что ты умер 20 раз это знаешь, дело последнее и вообще мало кого тут волнует.

Ах да, помимо 20 смертей закуп должен быть максимальным из первого столбца с наивысшим процентом. Ну тогда это успешный успех.

Тебе ответят что это только у тебя так, что каждый первый тут апает титана за неделю, поныл почитал и дальше пошел вкалывать в игру которая нужна только тебе. потому что правило этого форума - ты виноват

Вместо одной лишней игры потрать час на чтение местных тем и ты поймешь что автор - всегда главный дурачек.

В принципе уже плевать о том что ты пришел намекнуть, что как бэ подбор вроде бы одинаковых людей собирает, а по факту вообще не работает. но ты хотел разбор ты его получил, с чего тут сидят непредвзятые люди?

Сколько у тебя птс? бери два акка с разбросом 2к, и отыграй на каждом по 10 игр. будет тебе 50% тут люди, тук тук тук, валенки. В моем топике попалось всего пара адекватных ребят, которые одной строчкой дали понять многое. А тут ну ты уже понял, СНГ советчики с предвзятым настроем, с надменностью. Только тебя будут критиковать. 

Я недавно отыграл на фуре 40-0. Выйграл. Мог отдать игру написать сюда, тут скажут ну ты киллы зибрал виноват. Не забирал тоже виноват. что ты хотел не убил никого. ты всегда ВИНОВАТ

eEFu6j8.jpeg

loYCzN3.jpeg

 

Тебе бесплатно дали всех других людей в жизни, из за которых ты не попадаешь в крачу когда правда срочно надо, ты не можешь ничего заказать без предоплаты,  тебе на работе могут не заплатить премию из за того что коллектив не выполнил план, хотя ты пахал, и можно перечислять до бесконечности. А извини уж у этих дурачков договор с работодателем. ты можешь сменить работу. но премию ты не получишь -25 друг))) очков или тысяч)))). Сдесь и сейчас. А на другой работе как ты узнаешь кто? Им нафиг премия не нужна, они пришли отсидели свои минуты часы и вышли на следующий день.

 

Продолжай стараться, перевыполнить план за всех. Ты пропотеешь три раза и еще твоя мамка будет у кого то виновата. Премию получат все. работа то командная))))))

 

Раз тут такие игроки которые в соло тащат игры, кидай мне пати я покажу тебе что всего один человек в команде способен подправить процент побед сразу четверым. И правда можно будет обосраться со смеху, как четыре дутых титана не могут вывезти игры всего с одним рекрутом. Если ты считаешь что за 10 лет я ничему на учился, покажешь в реальной игре, какой ты тащун, без этих мидовых дуэлей. В  команде обычно еще четверо рандомов,  я  в соло скорректирую твой винрейт в красное. Сливайся тихо. сказать - не сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челобас, я тебе уже говорил, что бесплатно с тобой играть в пати и бустить тебе рейтинг только лиж бы тебе рандому  с 6к матчей и рангом рекрут чета доказать. Хочешь пати буста- плати бабки.

А ваще тебе бы лучше вместо того, чтобы регать каждый день по 5-10 ммов сходить к мозгоправу, я просто не поверю, что ментально здоровый человек может такое прогонять roflanPominki.png?1616515180

мультифрукт сказал(а):

 

Ну ты мой ответ прочитай для начала) Даже если принять за правду, что я через игру шмотки бью (что наглая ложь), у меня всё равно за 100 матчей винрейт 58%, за три месяца винрейт 53% и на 3000 ММР больше, чем у тебя, при том что я сыграл на 5к игр меньше)) Скажешь, рандом протащил, всё ещё будешь на этом настаивать?

 

Я понимаю, что у вас там клуб обиженных, и вы вообще информацию не обрабатываете, но можете хотя бы не врать о других, хотя бы не так глупо? Буквально всё чему ты поверил от @Hronysen неправда, это чудо про меня ещё темку создало, и я там выяснил, что он точно так же в конце лузовой игры шмотки бьёт))

 

 

 

Ну так гоу, че ты ссышь какого-то там чела с 46% винрейта выиграть, если сам себя смурфом на рекрутах называешь? Я же сам не играю на СФе и просто на скилле тебя вывезу, потому что ты основ игры не знаешь за шесть тыщ матчей)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, кроме шуток кажись этот челик с рекрутом и 6к матчами реально имеет какие-то отклонения/психические заболевания. Как уже выше писал, мне просто не верится, что здоровый чел такое может прогонять на серьезных щах  

Свободный ник

Пользователь

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 157

Рейтинг: 18

Свободный ник

Регистрация: 21.05.2022

Сообщения: 157

Рейтинг: 18

Truman (2) сказал(а):

я говорил об этом примерно, фрукты доказывают мне что я апну 2-3к да на чистом акке, но потом неизбежно упаду, может тогда игра неверно оценивате скилл? если дает 2-3к? сами же фрукты по той же методе и играют. 46% это мало, Нассано. слыш ты кто такой видел мои 46% гоу мид на сфах))) сам сказал сам апнул сам солмает шмотки, не знаю закупы тоже +- одинаковые. как он там поднимался, где этот аккаунт. где эти истории про птерянный номер или что там, у каждого история своя, без бэкграунда.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет. Смотри друг, ты играешь на некре через дагон, кто такой некр? 1 скилл некра немного хилит и дает небольшой урон, 2 скилл некра относиться больше к категории стойкости, 3 скилл - аура которая хилит, 4 скилл крест которым может убить жертву по доли отсутствующего здоровья. То есть фактически урон ты на наносишь только 1 скилом и дагоном, но нанести урон 1 скилом довольно сложно (если только не тарить фаст аганим шард), тогда мы опираемся на урон с дагона, дагон наносит - 400 магического урона, у каждого героя есть своё индивидуальное защита от магии, то есть у какого то героя может быть сопративления 20% у какого то 40%, просто возьми в пример антимага, если качать на фулл третий скил то дает тебе 45% чистого сопративления магии, так еще и базовое сопративление, получается твои 400 урона совсем не 400, если прям сидеть считать может быть 150-200, также если мы говорим о предметах по типу брейсера или просто те же предметы на атрибутивку, например те же перчатки (у героя с силой) будут давать ему здоровье, скажем за 3 силы можно получить может быть 70-80 здоровья, это еще мы не учитываем базовое здоровье у каждого индивидуального героя, то есть если герой изначально атрибутивный сила, то у него может быть -  800, 850 хп уже с 1 минут игры и вот представь теперь ты наносишь 400 магического урона, а тем кому ты их наносишь 800 хп и более и это мой друг абсолютно без предметов,  это я еще не говорю, про такие предметы по типу Fluffy Hat (которые дают чистое здоровье, вообще предметы не связанные с атрибутивникой - те же предметы на сборку атоса (виталити бустер офк) и я даже не упомянул предметы с чистым сопративлением магии по типу клоака или любой предмет на ауры который гарантированно дает защиту на 400 магического урона или тот же предмет на сапов глимер скейп который дает базовую защиту от магического урона вплоть до 350 единиц. Задумайся об этих вещах, да это сложно порой - поменять мышление, стать другим, научиться чему-то новому и птсы пойдут наверх, не стыдно ничего не понимать, стыдно ничему не научиться.