Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Не знаю как у вас, но я с каждой каткой все чаще встречаю читеров, которые играю с видимостью всех тп на карте, с скриптами на героев, они пикают Арк вардена, тинкера, и просто по нажатию одной кнопки делают такие комбо которые и чемпионам инта не снились, и валвы никак не наказывают этих читеров, даже после многочисленных репортов, зато банят овервульф который не даёт и 1% того что дают Читы и скрипты, я думаю все знают о каких читах идёт речь  и тд, ради эксперимента покупал подписку на все существующие Читы, играл с каждым более месяца, уже прошло пол года с того момента как я играл в последний раз с софтом, аккаунт живее всех живых, играл точно так же на Арк Вардене со скриптами, палился жутко, но толку нет, когда надоедливые вальве начнут банить этих отбросов ?

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8089

Рейтинг: 2809

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8089

Рейтинг: 2809

Читы бич большенства игр

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9775

Рейтинг: 3008

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9775

Рейтинг: 3008

tmwichy сказал(а):

Читы бич большенства игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

читы бич подыхающих игр. когда разрабы забивают 

Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Просто суть в том что я ни разу не видел что бы читеров не банили столько времени, у меня знакомые с софтом несколько лет играют на мейн аккаунтах, и все у них хорошо, даже в самых помойных играх читеры в течении дня/двух отлетают, в доте судя по всему отсутствует анти чит от слова совсем, просто дота эта та игра где Читы дают тебе нереальное преимущество перед обычными игроками, попался мне в прошлой катке индивид который на тинкере даже мышкой на врагов не наводил, скрипт по нажатию одной кнопки все делал, переиграть такое очень тяжело 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 718

Рейтинг: 173

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 718

Рейтинг: 173

в доте нет античата, и о настоящем числе читеров которые  всегда играют с вх и скриптами можно только догадываться.  от себя могу добавить что читеры это как правило челы сидящие на ньюакках с 200 матчами и бустящие аккаунт для продажи на мипо. ну вот эти чудики которые прыгают в ноувижен в деревья и дают хекс и убивают за 0.1 сек, они как правило с очевидным софтом

gabelox

Пользователь

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 202

Рейтинг: 4

gabelox

Регистрация: 04.03.2024

Сообщения: 202

Рейтинг: 4

Mikestil сказал(а):

Не знаю как у вас, но я с каждой каткой все чаще встречаю читеров, которые играю с видимостью всех тп на карте, с скриптами на героев, они пикают Арк вардена, тинкера, и просто по нажатию одной кнопки делают такие комбо которые и чемпионам инта не снились, и валвы никак не наказывают этих читеров, даже после многочисленных репортов, зато банят овервульф который не даёт и 1% того что дают Читы и скрипты, я думаю все знают о каких читах идёт речь  и тд, ради эксперимента покупал подписку на все существующие Читы, играл с каждым более месяца, уже прошло пол года с того момента как я играл в последний раз с софтом, аккаунт живее всех живых, играл точно так же на Арк Вардене со скриптами, палился жутко, но толку нет, когда надоедливые вальве начнут банить этих отбросов ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты в пул попал с читерами ,меняй комп и место откуда играешь . Пацаны ,когда вы уже базу поймёте ? В игре под каждый твой пук подбирается пул (возможно и боты) ,вас сортируют как бобиков .

 

https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1484358860950709960/?l=swedish&ctp=2 

 

 Хотя и переезда с новым железом врят-ли хватит - https://masterok.livejournal.com/4105864.html  + твой голос + стиль письма + динамика нажатий клавиш и т.д. .  Биометрия , боты ... нам гг deIlluminati.png

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 537

Рейтинг: 401

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 537

Рейтинг: 401

Ну с такими играешь редко, но метко. Очень весело играть против techies.png со скриптами, который прыгает тебе на лицо и идеально 3 минки ставит вокруг))) На реплее смотришь, чел вообще курсор не двигал, а тебе говорит скроллом колёсика мыши поставил Ye.gif  Ага, верю-верю

Arof

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1386

Arof

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1730

Рейтинг: 1386

img

Ни разу с читерами не попадался в катке. Сколько у тебя игр на аккаунте? Мб ты в смурфпуле или в пуле читеров

Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Arof сказал(а):

Ни разу с читерами не попадался в катке. Сколько у тебя игр на аккаунте? Мб ты в смурфпуле или в пуле читеров

Нажмите, чтобы раскрыть...

2500 каток в доте, на мейне

 

ты бы мог и не понять что против тебя читеры, это может быть просто мап хак, который показывает все тп, это уже ломает игру 

провел следственный эксперимент, оплатил подписку на самый известный софт по доте на 1 день, сыграл две катки на арк вардене со скриптами, комбо и тд, к слову играть на вардене не умею и имею на нем 20 каток за всю жизнь, скрин обрезан в целях безопасности от агентов гейба

0Du4Ndd.png

Wu1XeJ3.png

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6254

Рейтинг: 2741

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6254

Рейтинг: 2741

tmwichy сказал(а):

Читы бич большенства игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему в кс я могу наблюдать как читер посреди матча отлетает в деревяный к матери? 

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8089

Рейтинг: 2809

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8089

Рейтинг: 2809

YAow_ сказал(а):

почему в кс я могу наблюдать как читер посреди матча отлетает в деревяный к матери? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не единственная игра с такой системой блокировок

Только с чего ты решил что он получил ее за этот матч

А не за демо, которому несколько дней, недель 

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6254

Рейтинг: 2741

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6254

Рейтинг: 2741

tmwichy сказал(а):

Так это не единственная игра с такой системой блокировок

Только с чего ты решил что он получил ее за этот матч

А не за демо, которому несколько дней, недель 

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк не единственная. Так в чем проблема что бы в доте была хотя бы какая то?

 Не все ровно ли конкретно за какой момент читак отлетел? главное что он отлетел. 

з.ы играю сейчас с читаком, кидаем репорты на читы- чел отлетает во время игры за то, что вчера\позавчера играл с читами. В чем проблема? 

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 751

Рейтинг: 252

ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 751

Рейтинг: 252

img
YAow_ сказал(а):

офк не единственная. Так в чем проблема что бы в доте была хотя бы какая то?

 Не все ровно ли конкретно за какой момент читак отлетел? главное что он отлетел. 

з.ы играю сейчас с читаком, кидаем репорты на читы- чел отлетает во время игры за то, что вчера\позавчера играл с читами. В чем проблема? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том, что читы не так легко заметить.

Это как в покере знать все карты врага, ты никогда не проиграешь, разве что специально не поддашься чтоб не палится.

Челов которые фул паков чита прльзуются различит даже слепой.

А как вычислить мастера спорта, который знает твой каждый твой шаг наперед?

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21157

Рейтинг: 6990

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21157

Рейтинг: 6990

Нарушения: 60

Джонни видишь читеров ? Нет. Джонни они на деревьях, они везде 

Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Вчера встретил ситацию как описывал один из людей выше, Течис 20 тир, прыгает и ставит 3 мины за секунду ровно идеально, руками такое выполнить невозможно 

Лось Лумпи

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 614

Рейтинг: 651

Лось Лумпи

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 614

Рейтинг: 651

img

Я думаю читеров в доте очень много, 10, 15, а то и 20%. Риска-от никакого, ну забанит тебе раз в год какой-то левый акк, играешь с другого. В официалках постоянно палятся со скриптами. Про минёра уже писали, вчера смотрел игру, чел на Клоке влетел с хука в своего и поставил коги. Я много играю на Клоке, ты можешь случайно дать хук в своего, но поставить случайно коги ты не можешь, очевидно скрипт. 

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2023

Рейтинг: 1107

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2023

Рейтинг: 1107

Mikestil сказал(а):

Не знаю как у вас, но я с каждой каткой все чаще встречаю читеров, которые играю с видимостью всех тп на карте, с скриптами на героев, они пикают Арк вардена, тинкера, и просто по нажатию одной кнопки делают такие комбо которые и чемпионам инта не снились, и валвы никак не наказывают этих читеров, даже после многочисленных репортов, зато банят овервульф который не даёт и 1% того что дают Читы и скрипты, я думаю все знают о каких читах идёт речь  и тд, ради эксперимента покупал подписку на все существующие Читы, играл с каждым более месяца, уже прошло пол года с того момента как я играл в последний раз с софтом, аккаунт живее всех живых, играл точно так же на Арк Вардене со скриптами, палился жутко, но толку нет, когда надоедливые вальве начнут банить этих отбросов ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не в каждой, просто ты слабый безрукий червячок что для тебя все вокруг читерыtohruShrug.png

 

за последних игр 50 было пару подозрительных челов, и один на арке, и то он еле-еле выиграл 60+ минут игру, с него весь сервак в чате угарал, не ты случайно был?)

PACCBET47

Пользователь

Регистрация: 16.04.2024

Сообщения: 60

Рейтинг: 13

PACCBET47

Регистрация: 16.04.2024

Сообщения: 60

Рейтинг: 13

Mikestil сказал(а):

2500 каток в доте, на мейне

 

ты бы мог и не понять что против тебя читеры, это может быть просто мап хак, который показывает все тп, это уже ломает игру 

 

провел следственный эксперимент, оплатил подписку на самый известный софт по доте на 1 день, сыграл две катки на арк вардене со скриптами, комбо и тд, к слову играть на вардене не умею и имею на нем 20 каток за всю жизнь, скрин обрезан в целях безопасности от агентов гейба

0Du4Ndd.png

Wu1XeJ3.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел играл с читами ,его не забанили,теперь говорит что в каждой игре читеры,это самое тупое что я видел на этом форуме,ты просто тру хард roflanLico.png?1616515069

Ты в смурф пуле с читочками клоунич sammyyPepekek.png?1598626065меняй комп и место где играешь

Mikestil

Пользователь

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

Mikestil

Регистрация: 04.05.2020

Сообщения: 401

Рейтинг: 101

PACCBET47 сказал(а):

Чел играл с читами ,его не забанили,теперь говорит что в каждой игре читеры,это самое тупое что я видел на этом форуме,ты просто тру хард roflanLico.png?1616515069

Ты в смурф пуле с читочками клоунич sammyyPepekek.png?1598626065меняй комп и место где играешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты переходишь на оскорбления когда я тебе даже слова плохого не сказал, прежде чем свой высер писать включи свой 0iq разум, я на протяжении 3х лет встречаю читеров в катках, я это говорю не просто потому что мне так кажется, я пересматривал демки где у чела курсор на месте а он за тинкера/арка жмёт блинк, и делает комбо, или когда у арка с софтом клон сам прожимает скилы и шмотки пока чел лесок фармит, и даже камеру в сторону клона не наводит, о чем ты пишешь ? 

mqwz сказал(а):

нет не в каждой, просто ты слабый безрукий червячок что для тебя все вокруг читерыtohruShrug.png

 

за последних игр 50 было пару подозрительных челов, и один на арке, и то он еле-еле выиграл 60+ минут игру, с него весь сервак в чате угарал, не ты случайно был?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один клоун который не имеет разума, что-то пишет, думает что я всех сильных игроков под читеров приписываю, откисай, дружок, тебе даже минуты времени больше не уделю 

mimik_a

Пользователь

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

mimik_a

Регистрация: 24.04.2024

Сообщения: 51

Рейтинг: 16

img

помню был знаком с одним интересным человеком, который держит буст контору, кстати говоря он тоже пикал арка, но как минимум там пару лет он играл на мейне держа своих 7к Pepega.png?1599561436 ммр в узде, и Тремасов чёт без скриптов играл. Но играл пьяный по кд.

всё что можно сказать: играй в УдОвОлЬсТвИе под пЭво