y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

Откуда они знают какие коэффициенты ставить? Условно говоря, могут матчей не быть у команд месяц+, а они дают коэффициенты за счет каких данных? У них есть инсайды? Просто не понятен этот момент. Там ребята могли весь этот месяц хмельное пить, они тип знают все это?

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 6127

Рейтинг: 5226

Нарушения: 10

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 6127

Рейтинг: 5226

Нарушения: 10

y6ejushe сказал(а):

Откуда они знают какие коэффициенты ставить? Условно говоря, могут матчей не быть у команд месяц+, а они дают коэффициенты за счет каких данных? У них есть инсайды? Просто не понятен этот момент. Там ребята могли весь этот месяц хмельное пить, они тип знают все это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит вскрывать эту тему... 

У них целый штат аналитиков и суперкомпы, все вероятности просчитаны

CORNEZ

Пользователь

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 150

CORNEZ

Регистрация: 01.11.2019

Сообщения: 269

Рейтинг: 150

Не шарю за букмекерство

 

Но всегда думал, что коэффициенты зависят от соотношения количества поставленных денег на команды

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

redman83 сказал(а):

Не стоит вскрывать эту тему... 

У них целый штат аналитиков и суперкомпы, все вероятности просчитаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

И все это еще шлифуется маржой.

Но просто интересно. 

Я сейчас залил на кс на фейз против виталити на коэф 2. 

У типов не было игр уже около месяца, но по стате фейзы сильнее. Но они почему то аутсайдеры.

Смотрю матч, типы фейз просто даже не пытаются выиграть. Проигрывают раунд и сидят смеются.

Я бтв не лудик)) Раньше болен был. Просто скучно выходные, решил депнуть маленько.

Хотя дела есть, праздники, а я фигней страдаю.

 

CORNEZ сказал(а):

Не шарю за букмекерство

Но всегда думал, что коэффициенты зависят от соотношения количества поставленных денег на команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е. условно на тир 1 и тир 100 можно давать 50 на 50, а когда все зальют на тир 1 буки будут со своих давать?))

Jabrano

Не заходите ко мне в профиль, просто не надо

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 29200

Рейтинг: 25510

Нарушения: 50

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 29200

Рейтинг: 25510

Нарушения: 50

y6ejushe сказал(а):

И все это еще шлифуется маржой.

Но просто интересно. 

Я сейчас залил на кс на фейз против виталити на коэф 2. 

У типов не было игр уже около месяца, но по стате фейзы сильнее. Но они почему то аутсайдеры.

Смотрю матч, типы фейз просто даже не пытаются выиграть. Проигрывают раунд и сидят смеются.

Я бтв не лудик)) Раньше болен был. Просто скучно выходные, решил депнуть маленько.

Хотя дела есть, праздники, а я фигней страдаю.

 

Т.е. условно на тир 1 и тир 100 можно давать 50 на 50, а когда все зальют на тир 1 буки будут со своих давать?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.8 2.0

1.8 фавориты)))) 

fgvf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 517

Рейтинг: 562

fgvf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 517

Рейтинг: 562

y6ejushe сказал(а):

Откуда они знают какие коэффициенты ставить? Условно говоря, могут матчей не быть у команд месяц+, а они дают коэффициенты за счет каких данных? У них есть инсайды? Просто не понятен этот момент. Там ребята могли весь этот месяц хмельное пить, они тип знают все это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть большие площадки, чуть ли не монополисты, которые продают линию, буки эту линию покупают, линию делают аналитики, допустим, дают на фаворитов 1.4, а на аутсайдеров 3, после чего (как я понимаю), работает уже тот самый тотализатор, как написал:

CORNEZ сказал(а):

всегда думал, что коэффициенты зависят от соотношения количества поставленных денег на команды

Нажмите, чтобы раскрыть...

И эти кэфы саморегулируются, так же у буков есть свои аналитики и челы, которые следят за кэфами в лайве, цель таких челов - чтобы ты проиграл, в основном, на смолмаркете. 

 

Видос, если интересно есть такой:

 

 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 13283

Рейтинг: 2148

Нарушения: 15

fgvf сказал(а):

Есть большие площадки, чуть ли не монополисты, которые продают линию, буки эту линию покупают, линию делают аналитики, допустим, дают на фаворитов 1.4, а на аутсайдеров 3, после чего (как я понимаю), работает уже тот самый тотализатор, как написал:

И эти кэфы саморегулируются, так же у буков есть свои аналитики и челы, которые следят за кэфами в лайве, цель таких челов - чтобы ты проиграл, в основном, на смолмаркете. 

 

Видос, если интересно есть такой:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я понимаю, что маленькие буки покупают у больших. У меня вопрос, откуда у этих больших буков вообще информация вся эта? Они каких агентов нанимают которые узнают информацию у команд? Не будут же они по одной статистике это делать.

 

П.с. немного посмотрел видео, бред еще тот))

fgvf

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 517

Рейтинг: 562

fgvf

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 517

Рейтинг: 562

y6ejushe сказал(а):

Да, я понимаю, что маленькие буки покупают у больших. У меня вопрос, откуда у этих больших буков вообще информация вся эта? Они каких агентов нанимают которые узнают информацию у команд? Не будут же они по одной статистике это делать.

 

П.с. немного посмотрел видео, бред еще тот))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у больших буков, а у конторы, торгующей линией. Специальная контора.

 

Чо с видосом не так, не похож на правду?)