Аризона - Кто то помнит?

avatar было так

21

4

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

Эта игра вызывает у меня похожие чуства с Wow(варкрафт). Я очень давно играл, потом забросил по каким то причинам, а сейчас вот расчищал память пк и наткнулся на целый архив скринов с того времени, когда я играл в это все. Очень ностальгирую по тем временам. 

 

Кто то помнит вообще что это за проект? Есть на этом форуме те кто на нем играет? Я посмотрел видео актуальные по игре, удивился сколько всего изменилось и сколько всего добавили. Стоит вообще возвращатся туда? Расскажите кратенько что добавили из самого масштабного.

Анти-крип

Пользователь

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 3031

Рейтинг: 998

Нарушения: 10

Анти-крип

Регистрация: 24.05.2020

Сообщения: 3031

Рейтинг: 998

Нарушения: 10

Аризона это же проект по SAMP?  Если да то большинство таких проектов на гта 5 перешли как на логичную ветвь в эволюции.

было так

Пользователь

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

было так

Регистрация: 15.04.2024

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

Анти-крип сказал(а):

Аризона это же проект по SAMP?  Если да то большинство таких проектов на гта 5 перешли как на логичную ветвь в эволюции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там что то вроде микро корпорации, они и в сампе, и в гта5 сервера имеют. Столько всего изменилось, в те бородатые времена когда я играл там вообще всего один город был и у них даже своего лаунчера не было, а сейчас там уйму всего добавили.

kiesel

Пользователь

Регистрация: 19.10.2023

Сообщения: 1609

Рейтинг: 573

Нарушения: 25

kiesel

Регистрация: 19.10.2023

Сообщения: 1609

Рейтинг: 573

Нарушения: 25

было так сказал(а):

Да там что то вроде микро корпорации, они и в сампе, и в гта5 сервера имеют. Столько всего изменилось, в те бородатые времена когда я играл там вообще всего один город был и у них даже своего лаунчера не было, а сейчас там уйму всего добавили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут есть профи @KeksovName