vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Во время 2 пика,в игре вылазит окно в котором написано что файл игры поврежден,после вылетают все приложение.Проверял жесткий диск,файлы игры,вручную проверил папку игры.Переустанавливал доту и стим.Такая ошибка буквально раз в 2-3 недели.Началось все после патча 7.35.И из за этого приходится часто отмывать лп

 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

vamp batek сказал(а):

Во время 2 пика,в игре вылазит окно в котором написано что файл игры поврежден,после вылетают все приложение.Проверял жесткий диск,файлы игры,вручную проверил папку игры.Переустанавливал доту и стим.Такая ошибка буквально раз в 2-3 недели.Началось все после патча 7.36.И из за этого приходится часто отмывать лп

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты живешь в будущем?

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Pilloy сказал(а):

ты живешь в будущем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

отпечатка соре 7.35

 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

vamp batek сказал(а):

отпечатка соре 7.35

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну по поводу этой ошибки шанс 99% проц, что у тебя эта ошибка в след. патче пропадет, либо она просто не фиксится

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Pilloy сказал(а):

ну по поводу этой ошибки шанс 99% проц, что у тебя эта ошибка в след. патче пропадет, либо она просто не фиксится

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я буду всю жизнь сидеть в лп,пока этот патч выйдет

 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

vamp batek сказал(а):

ну я буду всю жизнь сидеть в лп,пока этот патч выйдет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну у меня была проблема с Source Film Maker(она кстати у многих была). Крч все норм работало, потом в какой то момент она начала просто крашить и ничего не помогало. Кстати я на гитхабе чекал эта проблема была у многих и до того момента и у многих пофиксилось это после апдейта

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Pilloy сказал(а):

ну у меня была проблема с Source Film Maker(она кстати у многих была). Крч все норм работало, потом в какой то момент она начала просто крашить и ничего не помогало. Кстати я на гитхабе чекал эта проблема была у многих и до того момента и у многих пофиксилось это после апдейта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я пробежал все форумы где была эта ошибка,прочел что проблема в жестком диске,полез проверил через свойства и через консоль,все норм.При этом играю по кд с диспетчером,во время бага онли дота нагружается под 60% в процессере 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

vamp batek сказал(а):

Ну я пробежал все форумы где была эта ошибка,прочел что проблема в жестком диске,полез проверил через свойства и через консоль,все норм.При этом играю по кд с диспетчером,во время бага онли дота нагружается под 60% в процессере 

Нажмите, чтобы раскрыть...

такое лучше на англ гуглить и почекать гитхаб мб у кого то был такая же проблема и челу было не впадлу описать как пофиксить

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Pilloy сказал(а):

такое лучше на англ гуглить и почекать гитхаб мб у кого то был такая же проблема и челу было не впадлу описать как пофиксить

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я англ и чекнул,там ваще не ответа просто куча чуваков которые говорят что таже проблема,плюс последнее сообщение в прошлом году.Мб как вышел 7.35 у кого то проблемы закончились у кого  то начались 

 

Pilloy

Пользователь

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

Pilloy

Регистрация: 29.08.2023

Сообщения: 1575

Рейтинг: 102

Нарушения: 25

vamp batek сказал(а):

так я англ и чекнул,там ваще не ответа просто куча чуваков которые говорят что таже проблема,плюс последнее сообщение в прошлом году.Мб как вышел 7.35 у кого то проблемы закончились у кого  то начались 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахах тоже самое с Source Film Maker было. Крч скорее всего остается просто ждать некст патча и все, щас и у челов у которых нет этой проблемы иногда игры вылетают(у многих кстати), да и сервера иногда на пару минут ложатся в середине катки. Крч жди некст патча(скорее всего на этой неделе) и все

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Pilloy сказал(а):

ахахахахах тоже самое с Source Film Maker было. Крч скорее всего остается просто ждать некст патча и все, щас и у челов у которых нет этой проблемы иногда игры вылетают(у многих кстати), да и сервера иногда на пару минут ложатся в середине катки. Крч жди некст патча(скорее всего на этой неделе) и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ххахахах был момент когда по середине игры серваки легли из за обновы,у нас все золото забрали и с игры выкинуло,но я успел реконекнуться и выиграл,засчитали кста

Advisory

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 127

Рейтинг: 49

Advisory

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 127

Рейтинг: 49

Так нечего играть на нескольких акках,удали на всех аккаунтах кастомные игры в которые играл или играешь,удали остальные акки и оставь только основу,можешь еще мозг удалить если там есть что удалять,такая ошибка появляется если на одном аккаунте установлены кастомные игры а на другом нет и когда ты играешь на акке где нет кастомки такой то стим все равно обновляет кастомную игру которой  на 2-ом 3-ем или сколько там их у тебя она не установлена,расплодили аккаунтов потом скулят

vamp batek

Пользователь

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

vamp batek

Регистрация: 19.02.2024

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Advisory сказал(а):

Так нечего играть на нескольких акках,удали на всех аккаунтах кастомные игры в которые играл или играешь,удали остальные акки и оставь только основу,можешь еще мозг удалить если там есть что удалять,такая ошибка появляется если на одном аккаунте установлены кастомные игры а на другом нет и когда ты играешь на акке где нет кастомки такой то стим все равно обновляет кастомную игру которой  на 2-ом 3-ем или сколько там их у тебя она не установлена,расплодили аккаунтов потом скулят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Але где ты видел что бы я писал про несколько акков,у меня одна основа и все