Система 50% самая неадекватная тематика

avatar коплю минусы

19

9

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 4224

Рейтинг: 3152

Нарушения: 15

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 4224

Рейтинг: 3152

Нарушения: 15

Я не помню каких-то таких же настолько безумных тем, вызывающих ажиотаж, и многие обсуждающие совершенно не понимают о чем говорят. Десятки идиотов пишут целые произведения, обосновывая почему система душит кого-то или их конкретно. И у меня порой возникают ощущение, что ни один из этих олигофренов не читает то, что пишут другие, и даже если они пишут это конкретно им.

 

Заходишь в тему, а там сначала 5 сообщений подряд о том, что это не правда, а затем еще 5 сообщений от 5 разных людей на 20-30 строк, где каждый одним и тем же способом объясняет существование этой "системы", которая лично им мешает апнуть рейтинг.

 

Хотя не факт, что она им как-то мешает. Это по сути-говоря обсуждаемая проблема, в которой зачастую нет проблемы, нет цели и нет решений, и не понятно что именно в ходе дискуссий должно поменяться, просто болтология. Когда пытаешься поставить это обсуждение на рельсы "есть такие-то мнения, к каким вы относитесь?" - тема мгновенно умирает, когда начинает быть структурированной. Я писал две подобные темы, никто не ответил, никто не обсудил. При этом, если пернуть, что в одной игре у меня счет 0/15 - мгновенная реакция на несколько страниц

Полярность

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 298

Рейтинг: 190

Полярность

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 298

Рейтинг: 190

коплю минусы сказал(а):

Я не помню каких-то таких же настолько безумных тем, вызывающих ажиотаж, и многие обсуждающие совершенно не понимают о чем говорят. Десятки идиотов пишут целые произведения, обосновывая почему система душит кого-то или их конкретно. И у меня порой возникают ощущение, что ни один из этих олигофренов не читает то, что пишут другие, и даже если они пишут это конкретно им.

 

Заходишь в тему, а там сначала 5 сообщений подряд о том, что это не правда, а затем еще 5 сообщений от 5 разных людей на 20-30 строк, где каждый одним и тем же способом объясняет существование этой "системы", которая лично им мешает апнуть рейтинг.

 

Хотя не факт, что она им как-то мешает. Это по сути-говоря обсуждаемая проблема, в которой зачастую нет проблемы, нет цели и нет решений, и не понятно что именно в ходе дискуссий должно поменяться, просто болтология. Когда пытаешься поставить это обсуждение на рельсы "есть такие-то мнения, к каким вы относитесь?" - тема мгновенно умирает, когда начинает быть структурированной. Я писал две подобные темы, никто не ответил, никто не обсудил. При этом, если пернуть, что в одной игре у меня счет 0/15 - мгновенная реакция на несколько страниц

Нажмите, чтобы раскрыть...

эта тема тоже для болтовни?

 

ты как считаешь есть ли система или нет?

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4428

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4428

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

тупая необразованная челядь будет везде. стоит зайти в инсту/тикток под любым научпоп видео о космосе и почитать комменты

FoxyAss

Аниме на аве - здоровья маме <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 12336

Рейтинг: 11065

Нарушения: 70

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 12336

Рейтинг: 11065

Нарушения: 70

img

Писал про 50% всегда лишь одно, она есть только в том плане, что 5 игроков либо выигрывают, либо проигрывают, другого не дано.

 

А так порой занятно выглядит, когда ты выигрываешь с 1-15-17 или проигрываешь с 18-2-5. PepeKek.png?1598626085

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6714

Рейтинг: 5510

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6714

Рейтинг: 5510

img

Большинство обсуждений системы 50% вообще существуют не ради обсуждений системы 50%, они нужны чтобы самоутверждаться или оправдываться.

 

Винстрик? Значит создай тему с заголовком уровня "ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ЛОХИ", скрином винстрика и стеной текста о том, какой ты охренительный.

Лузстрик? Значит создавай тему с заголовком уровня "МЕНЯ ДУШАТ АГЕНТЫ", скрином лузстрика и стеной текста о том, какие все вокруг не-охренительные.

 

Неинтересно обсуждать работу матчмейкинга, интереснее выставить себя лучше других и использовать этот токен как прикрытие.

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4428

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4428

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

DDNE сказал(а):

Большинство обсуждений системы 50% вообще существуют не ради обсуждений системы 50%, они нужны чтобы самоутверждаться или оправдываться.

 

Винстрик? Значит создай тему с заголовком уровня "ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ЛОХИ", скрином винстрика и стеной текста о том, какой ты охренительный.

Лузстрик? Значит создавай тему с заголовком уровня "МЕНЯ ДУШАТ АГЕНТЫ", скрином лузстрика и стеной текста о том, какие все вокруг не-охренительные.

 

Неинтересно обсуждать работу матчмейкинга, интереснее выставить себя лучше других и использовать этот токен как прикрытие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

глядите как этот шиз завуалировал свое признание подкруток в собственной голове

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13171

Рейтинг: 7571

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 13171

Рейтинг: 7571

img
коплю минусы сказал(а):

Я не помню каких-то таких же настолько безумных тем, вызывающих ажиотаж, и многие обсуждающие совершенно не понимают о чем говорят. Десятки идиотов пишут целые произведения, обосновывая почему система душит кого-то или их конкретно. И у меня порой возникают ощущение, что ни один из этих олигофренов не читает то, что пишут другие, и даже если они пишут это конкретно им.

 

Заходишь в тему, а там сначала 5 сообщений подряд о том, что это не правда, а затем еще 5 сообщений от 5 разных людей на 20-30 строк, где каждый одним и тем же способом объясняет существование этой "системы", которая лично им мешает апнуть рейтинг.

 

Хотя не факт, что она им как-то мешает. Это по сути-говоря обсуждаемая проблема, в которой зачастую нет проблемы, нет цели и нет решений, и не понятно что именно в ходе дискуссий должно поменяться, просто болтология. Когда пытаешься поставить это обсуждение на рельсы "есть такие-то мнения, к каким вы относитесь?" - тема мгновенно умирает, когда начинает быть структурированной. Я писал две подобные темы, никто не ответил, никто не обсудил. При этом, если пернуть, что в одной игре у меня счет 0/15 - мгновенная реакция на несколько страниц

Нажмите, чтобы раскрыть...

У каждого системщика свое понимание этой мифической системы.

Ни один из системщиков никогда не пытался читать или разбираться в том что такое ЭЛО и ГЛИКО.

Ни один из системщиков ничерта не понимает в математике, на которой эти системы работают.

Но всех их объединяет одно: их ощущение и вера в то что их насильно удерживают на их рейтинге и не дают апнуться и полное отсутствие доказательств.

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14441

Рейтинг: 7616

Нарушения: 30

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 14441

Рейтинг: 7616

Нарушения: 30

Каждый системщик считает, что габен именно его душит раками и не даёт выиграть инт

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1033

Рейтинг: 810

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1033

Рейтинг: 810

Нарушения: 10

Ну да, а ещё небо голубое и солнце заходит на западе.

 

Темка-то это зачем нужна? Проговорить очевидное?