Ищу 5,4, 3 или 2 поз чтобы быстро апнуться с героев-легенд

avatar vremya6

16

1

vremya6

Пользователь

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -2

vremya6

Регистрация: 27.04.2021

Сообщения: 11

Рейтинг: -2

Сгорело в мме поэтому создаю тему, ищу 5,4 и 3 или 2 поз чтобы быстро подняться с героев-легенд до титанов, потому что в соло это сделать нереально. Каждую игру выигрываю мой лайн, но все мои остальные лайны слиты в мясо, либо тиммейты просто не понимают как закончить фри игру, умирают пару раз на хг и мы проигрываем.

 

Немного о себе: играю в доту с 12 года, с моих 13 лет, в 16 лет играл в про серии старладдера, с появлением рейтинга имел 5000-5500, в итоге у моей команды должны были быть квалы в стар серию, но моя мамуля купила мне билет в лагерь и на этом моя проф. карьера закончилась, узнал что такое реал лайф, начал пить и курить и забил на доту, возобновил играть только к 22 годам, но играл редко, так как уделял много времени учебе в универе и работе. Сейчас каждый день вечером свободное время, но габен крутит мне в команду конкретных лсов которые не дают мне так быстро апнуть рейтинг.

 

Дб прилагаю https://ru.dotabuff.com/players/183058897, аккаунт дал знакомый, т.к. от своего основного аккаунта утерял почту и не смог восстановить пароль. По последним играм можете увидеть, что выигрываю свой лайн каждую игру, но игру выиграть все равно не могу. Ищу в команду адекватных амбициозных ребят, которые следят за дотой и готовы развиваться каждый день и прокачивать свой скилл.

 

Дискорд для связи : sanechka67#9520

 

Тг для связи : @ideal_possibility