Беспроводные капельки выпадают из уха

avatar Kujivunia

26

11

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5538

Рейтинг: 958

Нарушения: 10

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5538

Рейтинг: 958

Нарушения: 10

За ПК я уже как пару месяцев перешёл на обычные беспроводные наушники, оч нравится. 

 

Но вот за телефоном... ну, таскать с собой накладные я не хочу, это максимально тупо и неудобно. А вот капельки я люблю. И в общем-то меня и проводные почти устраивают, но всё равно хочу беспровод. Так вот. Проблема. 

 

  1. Вакуумные - нет, просто нет. Они вызывают максимальный дискомфорт, отключают звуковую информированность об окружающем мире и просто выпадают из правого уха. 
  2. Капельки - на удивление та же проблема. Выпадаю из правого уха. Лучше всего держатся те, которые в форме наушников от айпода шаффл 4. Они супер топ. Но даже они выпадают из правого уха постоянно. 

    pic06.jpg
  3. Говнокапельки: наушники такой формы это просто кал говна, они выпадают из правого уха ещё быстрее, точнее просто там не держатся. (в левом ещё ок)

    airpods-pro-2-usb-c-blue-background.jpg?auto=webp&fit=crop&height=360&width=640

 

Вопрос: и что тогда покупать? Есть какой-то 4-й форм-фактор, который держится в ухе надёжнее? (В УХЕ, наушники с заушиной я не хочу)

Мэйби костные? (да, я только что сказал что с заушиной не хочу, но только ради костных можно попробовать сделать исключение ради эксперимента)

 

Но вообще обычные капельки в приоритете. 

 

Или может быть нужно итти на крайние меры и заказывать индивидуально по слепку с привередливого уха? Я слышал что так делают, но кто и где? Хотя конечно хотелось бы обойтись обычными типовыми наушниками-капельками без индивидуального дизайна. 

коплю минусы

Пользователь

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3939

Рейтинг: 2996

коплю минусы

Регистрация: 17.10.2021

Сообщения: 3939

Рейтинг: 2996

на вакуумных есть же сьемные насадки присадки разных размеров под ухо ты не пробовал их поменять?

 

не выпадающих капель не существует триллион случаев, когда кто-то теряет один наушник, потому что он неожиданно где-то выпал

 

на этот случай лучше брать не эпловские а какие нибудь хуавей капли за 2к рублей в целом они тоже норм но если потеряешь то не жалко

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 21092

Рейтинг: 17573

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 21092

Рейтинг: 17573

Нарушения: 10

Так а почему со шнурком беспроводные не возьмёшь? 

Я как только потерял у второй пары капелек один из наушников сразу понял, что лучше со шнурком брать. 

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5538

Рейтинг: 958

Нарушения: 10

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5538

Рейтинг: 958

Нарушения: 10

Mashabello сказал(а):

Так а почему со шнурком беспроводные не возьмёшь? 

Я как только потерял у второй пары капелек один из наушников сразу понял, что лучше со шнурком брать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
коплю минусы сказал(а):

на вакуумных есть же сьемные насадки присадки разных размеров под ухо ты не пробовал их поменять?

 

не выпадающих капель не существует триллион случаев, когда кто-то теряет один наушник, потому что он неожиданно где-то выпал

 

на этот случай лучше брать не эпловские а какие нибудь хуавей капли за 2к рублей в целом они тоже норм но если потеряешь то не жалко

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Дело не в потере, дело в том что он просто выпадает за минуту, т.е. его использовать невозможно. 

 

 

Вакуумные я энивей брать не буду, вакуумность это кал И они выпадают, другая форма насадки не помогает

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22555

Рейтинг: 7167

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 22555

Рейтинг: 7167

фирменные купи, где в комплекте 3 размера накладок. если все выпадают, то делай индивидуально

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13223

Рейтинг: 9253

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13223

Рейтинг: 9253

То есть ты хочешь вкладышы, но что б не выпадали?

Дальше что, захочешь не холодное мороженое, или не мокрый дождь? 

Ты либо покупаешь вакуумные, либо вкладыши и теряешь в рандомный момент наушник.

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2259

Рейтинг: 1098

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2259

Рейтинг: 1098

Kujivunia сказал(а):

Вопрос: и что тогда покупать? Есть какой-то 4-й форм-фактор, который держится в ухе надёжнее? (В УХЕ, наушники с заушиной я не хочу)

Мэйби костные? (да, я только что сказал что с заушиной не хочу, но только ради костных можно попробовать сделать исключение ради эксперимента)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи сторонние резинки на наушники, мб Spinfit какие-то, и будет тебе счастье.

 

Всякие IEM могут быть болью похлеще больших ушей, пока несколько пар резиночек не переберёшь, можешь страдать от натирания, выпадения, отсутствия баса и прочих радостей, как найдёшь нужное, будешь забывать, что у тебя в ушах что-то есть вообще. 

 

Ну, или другие наушники как опцию, у меня девушка Bose Quietcomfort Earbuds пользуется по этой причине, что крепко держатся и ничего внутрь уха вставлять не надо.

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 21092

Рейтинг: 17573

Нарушения: 10

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 21092

Рейтинг: 17573

Нарушения: 10

Kujivunia сказал(а):

 

 

Дело не в потере, дело в том что он просто выпадает за минуту, т.е. его использовать невозможно. 

 

 

Вакуумные я энивей брать не буду, вакуумность это кал И они выпадают, другая форма насадки не помогает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дело твоё, лучшего решения тебе наврятли кто-то подскажет, может только если брать такие чтобы на них какие-то доп фиксаторы были. 

Funcrusher Plus

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2259

Рейтинг: 1098

Funcrusher Plus

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 2259

Рейтинг: 1098

Kujivunia сказал(а):
  1. Вакуумные - нет, просто нет. Они вызывают максимальный дискомфорт, отключают звуковую информированность об окружающем мире и просто выпадают из правого уха. 
  2. Капельки - на удивление та же проблема. Выпадаю из правого уха. Лучше всего держатся те, которые в форме наушников от айпода шаффл 4. Они супер топ. Но даже они выпадают из правого уха постоянно. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя просто разные уши, похоже (это норма). Тебе для наушников нужны резиночки разных размеров.

too_late

Пользователь

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 403

Рейтинг: 301

too_late

Регистрация: 11.10.2018

Сообщения: 403

Рейтинг: 301

Заклей на правое ухо двусторонний скотч

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 15038

Рейтинг: 9344

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 15038

Рейтинг: 9344

too_late сказал(а):

Заклей на правое ухо двусторонний скотч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно обычным голову вокруг замотать.