Satir-muchitel

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 94

Satir-muchitel

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 31

Рейтинг: 94

img

Всем привет, обитатели форума аниме2.ру

 

Так получилось, что я всю жизнь играл на миде, имею грандмастера инвокера/зевса/шторма(пизжу, пару лвл для троих не хватает), но стали постигать мысли, почему я всё так же продолжаю сидеть на своём властелине до конца последних дней и возникло желание пересесть на 5-ую позицию. свершилось чудо, я начал апать птсы. то ли мидер из меня слабый, то ли я делаю импакта больше на пятой позиции, не суть.

   

Ищу своего мейн-керри  на постоянную основу, который готов со мной обсуждать все игровые и не игровые моменты по необходимости,

 

Мой мейн-пулл io.pngoracle.pngomniknight.png, по настроению беру других героев на позицию, полезных(не Зевсов/Инвокеров/Пуджов), к примеру lion.pngvenomancer.png, но чаще всего играю на героях "хиллерах"

 

Повторюсь, ищу мейн-керри у которого обязательно будет в пуле sven.pnggyrocopter.pngnaix.png?1618855003,то напиши мне обязательно, если ты в поиске основного игрока 5-ой позиции!!     

 

Презираю am.png?1618855142phantomassassin.pngvoid.png?1618855055, если три данных героев ты считаешь своим основным пиком на победу, то увы, мы не сможем поладить.

 

Я ищу только "напарника", максимум готов на игру из "трио", просьба не предлагать фулл-пачки, я ненавижу компетитив доту(её нету кстати на 4-ёх тыщах).

 

Оставляю свой дотабафф -  https://ru.dotabuff.com/players/166657082

 

И дискорд для связи - sohurt.

 

Я жду именно напарника и друга для получения удовольствия за проведением в доте(не возможно), а не дрочилу на хай птс.