Нубик в WoW

avatar писюганчик

42

10

писюганчик

Пользователь

Регистрация: 09.03.2023

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

писюганчик

Регистрация: 09.03.2023

Сообщения: 2247

Рейтинг: 1857

Нарушения: 30

Хай зяблс, начал поигрывать в вотлк 3.3.5 на сервере Warmane, я полный нубас. Играю на кровавом эльфе маге, вот сходил в свой первый данж, где узнал, что для того чтобы качаться, нужно брать ветку льда или темной магии а не огня (я после трех-четырех ротаций садился пить ману), купил своего первого маунта, открываю понемногу карту, "вайбую" от атмосферы и музыки.

По идее прикольно, но я не ощущаю особо самого ММО - люди встречаются редко, если это не спам неизвестных мне кодировок в чате с рекламой или зазывалом на рейды, квесты не то чтобы интересные, просто убиваю время.

Есть ли опытные воверы которые застали пик в двухтысячных, как вообще, это сравнится с тем что сейчас? Поясните короче полному нубасу что это за игра.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18567

Рейтинг: 19809

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18567

Рейтинг: 19809

img

Игра про хайлвл контент, но вообще личкинг еще и на пиратке - сомнительная затея. Это дополнение просто устарело и играется как гавно в 24 году. 

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4778

Рейтинг: 3003

Нарушения: 5

Собираются 25 человек в рейде и пытаются убить босса, рл командует, все время кто-то ошибается, не жмет кнопки и вы начинаете заново. 

На офе поинтереснее, но близы насрали, купить нельзя tohruShrug.png

Первый раз игру исследовать интересно, как и любые объемные игры, все-таки сделала она приятно.

Aizekgt

Пользователь

Регистрация: 18.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Aizekgt

Регистрация: 18.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Йоу, я сделал аккаунт только чтобы ответить на этот пост, я надеюсь все это не один большой рофл потому что я это целых 6 минут писал. Лучше на пиратках вообще не играть, особенно на личе. Ну типо, сам играл, там сидят только 30 летние пиво которое в 1000 раз убивают одного и того же последнего босса и качают миллион чаров. Приток новых игроков очень маленький, а новые персонажи это в основном твинки. Так что, людей в открытом мире ты в принципе не встретишь. Если нужна атмосфера ммо с толпами людей, надо врыватся в что-то новое по вову. Актуал (Легион), классика, сезон мастерства, бк, лич, фреш сервера лича, на запуске было куча людей. То что сейчас происходит в вове - вообще не похоже на атмосферу двухтысячных, особенно на пиратках. Вот 21 мая выходит катаклизм классик от близзов, да за деньги, но за удовольствие надо платить. Кстати фрост (Ветка льда) маги в личе сосут.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12754

Рейтинг: 12337

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12754

Рейтинг: 12337

Нарушения: 80

писюганчик сказал(а):

Хай зяблс, начал поигрывать в вотлк 3.3.5 на сервере Warmane, я полный нубас. Играю на кровавом эльфе маге, вот сходил в свой первый данж, где узнал, что для того чтобы качаться, нужно брать ветку льда или темной магии а не огня (я после трех-четырех ротаций садился пить ману), купил своего первого маунта, открываю понемногу карту, "вайбую" от атмосферы и музыки.

По идее прикольно, но я не ощущаю особо самого ММО - люди встречаются редко, если это не спам неизвестных мне кодировок в чате с рекламой или зазывалом на рейды, квесты не то чтобы интересные, просто убиваю время.

Есть ли опытные воверы которые застали пик в двухтысячных, как вообще, это сравнится с тем что сейчас? Поясните короче полному нубасу что это за игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Aizekgt сказал(а):

Йоу, я сделал аккаунт только чтобы ответить на этот пост, я надеюсь все это не один большой рофл потому что я это целых 6 минут писал. Лучше на пиратках вообще не играть, особенно на личе. Ну типо, сам играл, там сидят только 30 летние пиво которое в 1000 раз убивают одного и того же последнего босса и качают миллион чаров. Приток новых игроков очень маленький, а новые персонажи это в основном твинки. Так что, людей в открытом мире ты в принципе не встретишь. Если нужна атмосфера ммо с толпами людей, надо врыватся в что-то новое по вову. Актуал (Легион), классика, сезон мастерства, бк, лич, фреш сервера лича, на запуске было куча людей. То что сейчас происходит в вове - вообще не похоже на атмосферу двухтысячных, особенно на пиратках. Вот 21 мая выходит катаклизм классик от близзов, да за деньги, но за удовольствие надо платить. Кстати фрост (Ветка льда) маги в личе сосут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Го с нами на офу мужики. Катаклизм, орда, пламегор

Нас трое

Надо регнуть турецкий акк и купить подписку на веселоплати - цена вопроса 900р/мес.

Предпатч сейчас, но уже можно погонять с талантами катаклизма и по локам катаклизма

Aizekgt сказал(а):

Кстати фрост (Ветка льда) маги в личе сосут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В пвп - топ класс

На прокачке - агрит толпу мобцов, морозит новой и заливает близзардом

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33765

Рейтинг: 6275

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33765

Рейтинг: 6275

писюганчик сказал(а):

Хай зяблс, начал поигрывать в вотлк 3.3.5 на сервере Warmane, я полный нубас. Играю на кровавом эльфе маге, вот сходил в свой первый данж, где узнал, что для того чтобы качаться, нужно брать ветку льда или темной магии а не огня (я после трех-четырех ротаций садился пить ману), купил своего первого маунта, открываю понемногу карту, "вайбую" от атмосферы и музыки.

По идее прикольно, но я не ощущаю особо самого ММО - люди встречаются редко, если это не спам неизвестных мне кодировок в чате с рекламой или зазывалом на рейды, квесты не то чтобы интересные, просто убиваю время.

Есть ли опытные воверы которые застали пик в двухтысячных, как вообще, это сравнится с тем что сейчас? Поясните короче полному нубасу что это за игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

cтартанул на классике лича на офе 2 недели назад спустя очень много времени (лет 15 не играл в вов), пока что впечатления положительные, апнул 80ый, побегал данжи, побегал бг, жду катализм классику во вторник что и тебе советую.

 

 

Кстати общаясь в гильде заметил, что новичков на офе классики реально много.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3881

Рейтинг: 2983

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3881

Рейтинг: 2983

Мугитян сказал(а):

Го с нами на офу мужики. Катаклизм, орда, пламегор

Нас трое

Надо регнуть турецкий акк и купить подписку на веселоплати - цена вопроса 900р/мес.

Предпатч сейчас, но уже можно погонять с талантами катаклизма и по локам катаклизма

В пвп - топ класс

На прокачке - агрит толпу мобцов, морозит новой и заливает близзардом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы запретили мне играть "патамушта ты из Беларуси"

А я буду им платить, ток с плясками? Ноги моей там не будет.

 

По сабжу - не советую.

Волтк это хайлвл контент. Причем давно изученный. Т.е. те кто играет часто всё знают, а те кто играет не часто их тупо мало. 

В 2024 волтк старовато уже

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12754

Рейтинг: 12337

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 12754

Рейтинг: 12337

Нарушения: 80

OskaR- сказал(а):

Челы запретили мне играть "патамушта ты из Беларуси"

А я буду им платить, ток с плясками? Ноги моей там не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я точно так же думал, но решил заехать

Ниразу в жизни не играл на офе + ниразу в катаклизм

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2302

Рейтинг: 2500

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2302

Рейтинг: 2500

img

А вот на легионеPepeKek.png?1598626085

Aizekgt

Пользователь

Регистрация: 18.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Aizekgt

Регистрация: 18.05.2024

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Мугитян сказал(а):

Го с нами на офу мужики. Катаклизм, орда, пламегор

Нас трое

Надо регнуть турецкий акк и купить подписку на веселоплати - цена вопроса 900р/мес.

Предпатч сейчас, но уже можно погонять с талантами катаклизма и по локам катаклизма

В пвп - топ класс

На прокачке - агрит толпу мобцов, морозит новой и заливает близзардом

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну фрост в пвп всегда сильным был. Я про пве, просто не упомянул. Просто по моему мнению пвп на пиратках - мертво, ты ведь можешь админам просто заплатить за шмотку овер бафнутую. А про кату - я буду на англоязычных серверах играть, я с них еще с выхода классики играл. Там и чары мои и все остальное. +Я играю 16 часов в день, а не по фану.